Подлей ему 20 капель "Колме" с утра в чай перед работой.. . или в обед, если он с собой берёт.. .
Каждый день подливай... )
Только смотри, чтоб он не знал об этом...
Отношения
Муж пьет 5 раз в неделю после работы с друзьями,потерял мобильник,раньше 12 ночи не приезжает.Как его проучить?
Сами распустили. Женщина виновата всегда в семье. Его лично ничто не исправит. пока сам не проснётся.
Киллера найми))))
Вот жизнь.. а!!!
Игорь Мангушев
наверное отлёживается
София .....
Два дня он дома официально выходной,но иногда изза пьянок он прогуливает работу...
исчезнуть на время
Ну если вы позволяете мужу пьяных друзей оставлять, то тут уже и правда ничего не поделать. Только уходить если надоело так жить.... если ему надоест пить - вернёт вас.
придите в час ночи и пьяная-пусть оценит ситуацию
Психологи говорят, что муж пьет только у той, что сама заинтересована в его пьянках (возможно-неосознанно) , или у него проблема какая-то (типа кризис) , или в семье проблема... хотя я думаю, что потомственных алкоголиков это не касается))) , проанализируйте хорошенько... может- к врачу его сводить... или просто морально как-то поддержать (только не в алкоголе! моя знакомая купила машину-развалюху мужу, так у него появился стимул и "крылья"- пить перестал) , ведь если Вы с ним живете- значит любите еще! Боритесь тогда! А если не любите- бросайте алкаша!
София .....
Машину ему купить-денег нет,да к тому же авто он терпеть не может,а по врачам водила,кодировали 3 раза,а ведь ему всего 30 лет,ничего не помагает!
если работа денежная .. то можно и потерпеть
Ой, тезка, никак-тут уже ничего не поможет
главное нельзя истерик закатывать
Поговорить нужно по душам и кто то выше правильно сказал, нужно устроить что то интересненькое вам: уехать на отдых вместе, романтический ужин с продолжением и т. д.
главное нельзя истерик закатывать
София .....
Да мы только с моря приехали,романтические ужины регулярно,походы в рестораны,на природу и.т.д.,но как пил с друзьями так и пьет,да и еще ночевать пьяных друзей у нас дома оставляет!
Мужик приходит домой пьяный с гулянки, совсем пьяный. Жена его укладывает спать, раздевает, а там презерватив на члене. Ну, жена, решив отомстить, засунула презерватив в попу. Утром, после того, как муж вышел из душа, она его спрашивает: - Ну как вчера с друзьями погуляли? - Нет у меня больше друзей.
С тех пор больше он не пил.
НИКОГДА,
С тех пор больше он не пил.
НИКОГДА,
пуская отдыхает, пока есть возможность
Предложи ему сходить к врачу. Не поймёт тогда только развод. Сам не захочет бросить пить ни что ему не поможет.
развестись
а что есть вориянты
Брось его. Может потом опомниться. Хотя врятли.
Найти другого мужа .
Есть вариант. Но он несколько жестковат. Женщине нужно тоже попробовать попить несколько дней, но уже со своими друзьями.
София .....
уже все перебробывала-не помагает
Гони его в шею. Самой же потом легче будет.
бытавуха разрушает семью. нужно разнообразие. сьездийте куда нибуть вместе. драйв нужен
а с рули к подруге. на пару дней.
и посмотришь. начнёт ли искать
уйти от него и стать счастливой!
зачем вы свою жизнь тратите на решение каких то его комплексов и психических болезней?
(или у вас есть еще 8 дополнительных как у кошки? мммм? признавайтесь ;)
Скорее всего Вы уже его "проучили"; ведь без причины никто не будет так опускаться. Если бы Вы были человеческой породы, то наоборот, захотели бы ему помочь.
Торпеду вшей ночью хД