Отношения
Муж каждые три дня, когда не на работе где-то бывает до 12 ночи.
Что можно подумать?Трубку не берет в это время. На вопрос Где был: отвечает-пошла на ...
Вы не написали что вы хотите в итоге? Узнать правду? или что, чтобы он не ходил?
На мой взгляд ситуация уже потеряна т. к. если человек отвечает на вопросы "пошла ты", то как минимум ему уже наплевать на ваше мнение..
Любовница, что такого удивительного? И ты времени зря не теряй! Хороший левак укрепляет брак! Потом и групповушку затеете, он с любовницей, ты с любовником! Ты, детка, запомни, что брак - это всего лишь ГОСУДАРСТВЕННЫЙ институт установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между мужчиной и женщиной. Полезен при совместном управлении имуществом, крайне необходим при его разделе в случае развода. И только! Никаких прав на тело, мысли и чувства другого супруга брак не предоставляет) ) Так что наслаждайся жизнью, а не создавай проблемы себе и другим на ровном месте! Кстати, любовников только женатых заводи! Они самые лучшие: непритязательные, чистоплотные, щедрые. И желательно не одного, а двух-трех-четырех, чтобы хоть один свободен был, когда тебе приспичит "пообщаться"...
С любовницей, бросай такого мужа
значит, любовницу нашел, начни приходить позже него на минут 5 в хорошем расположении духа и с цветами))))))))))
Ну и ты пошли его по тому же адресу и скажи, что тоже пойдёшь "ПОГУЛАТЬ".
слушай, хороший у тебя муж, и ты даже не догадываешься где он бывает, значит ты тоже хорошая жена.
Anton Tj
а ты хорошая жена
Зачем сразу думать о самом плохом? Быть может он не гей, не с мужиками всё это время, а с какой нить красивой девахой общается?
Жестко.... дак тоже уйди пару раз, и на вопрос где была пошли куда подальше, может к чему-нибудь и придете.