Отношения

Как понять изменяет ли муж??? Каждый день входит в гараж частенько там до поздна, вчера вот вернулся в 2 ночи, сказал чт

Не ходите в гараж, не проверяйте и не звоните понапрасну! Вы только раздражать его начнёте. Он Вам в гараже не изменяет. Слишком просто. Мужчины, действительно машины свои любят порой больше, чем женщин. Если мужчина изменяет, то узнать это практически невозможно. Уделяйте ему больше любви, заботы, ласки. А не поможет, то пусть в гараже живёт.
Наталья Шигаева
Лучший ответ
мож с друзьями пивас глушит??)))
Игорь Головин нет, он на ферму ездит и коз там ебёт.
ну значит ты его не возбуждаеш
Ник Любимый
Святослав Павленок тогда зачем женился?)))привет,Слав))))
Даже если вы поймете, что муж изменяет, что дальше?
С самого начала (пока вы встречались) отношения были нормальные, иначе бы вы не вышли за него замуж. Пришло время задуматься над тем как поменять отношения в семье, чтобы они стали прежними, как на начальном этапе. Похоже, что сами вы не можете договориться друг с другом, тогда стоит обратиться к семейному психологу и разобраться в ваших отношениях. Удачи
Да) ) я тоже изменял.... с японками неоднократно)))) ) одна Toyota другая mazda))))
Safar Gaedarov
Ален Бабаликашвили вот вот у него Toyota
ну если хочешь развода-тогда следи. или принеси ему в гараж пирожков.
Wepa Almazow
Если семейная жизнь не складывается с самого начала - стоит ли ее продолжать? ! Вы можете встретить мужчину, который вас полюбит и с которым будете счастливы... Если игнорируете друг друга -значит чужие.. . и какая разница, с женщиной муж или с машиной...?
Сергей Лямин
Скорее пока нет но трещина уже есть если он ходит в гараж а не проводит время с вами скорее ему там интереснее чем с вами
А вы ходите с ним в гараж, помогайте ему с машиной и он порадуется и вы точно будете знать что да как! =)
Юля .