Отношения

Мля....как достал муж, каждый день пиво....четвертый день подряд бухой....как он меня заеб.

поговори с ним.. .
Выясни, почему пьет. Если 4 дня тебя напрягли, следовательно, он не алкаш, который каждый день пьет. Значит, возможно, какие-то проблемы.. .
А потом отпиши сюда, мы посоветуем, что ему сказать, чтоб решить проблемы)
Анжелика Аносова
Лучший ответ
Николай Капелюш у него стабильные пьянки на несколько дней, раз в месяц. и каждый день 2-3 бутылки пива.Говорить бесполезно, уже говорили милион раз.Пока за мной ухаживал капили в рот не брал целый год, только без алкогольное пиво. но 2,5 года последние с ним как в аду.Все сильнее хочу от него уйти. причем уходила от него, вернул меня. И снова здорово. Хочу уйти насовсем
мужчины пьют от отсутствия цели в жизни или тупика
Алекс Кэп
Николай Капелюш да какая млять цель у него!!! нажраться....нихера ничего не хочет.Точно дождется, что найду себе мужа другого....заеб, реально.
Николай Капелюш сам себя в тупик загоняет, а потом на жизнь жалуется....ой я бедный, несчастный, все плохо. конечно если нихера не делать, а только пиво жрать ничего хорошего не будет.и ведь сам это все прекрасно понимает, и все равно бухает.
Николай Капелюш я давно ничего не запрещаю и не жалуюсь
Не знаю, убить или нет. Но это никогда не кончится. У меня мать так всю жизнь прожила. Нечего вспомнить! Оно тебе надо?
Гони его в шею!
Чего ждать? ? Ищите быстрее другого...
а ведь путь к разводу так и протаптывается.... У меня бывший муж тоже понемногу в начале употреблял, а потом в запои уходил одна нервотрёпка в общем подала на развод правда от него у меня двое детей.... спрашивается ради чего стоит терпеть это скотство?
Ulan Baituov
Николай Капелюш а Вам было куда уходить? я вот хотела второго ребенка, но уже давно передумала. Никогда от него больше не рожу
пиз.. нуть по башке пару раз и все....:)))
Николай Капелюш пиз....нула уже, сама потом получила.
Ну если не получается найти решение из ситуции с помощью диалога, может стоит поискать виноватых в зеркале.. . выбор-то не наш)))
Психануть и заявить - иди кодируйся, или пшёл на хрен к маме! Сам не остановится.
а я б еще и друзей его пригласила и глазки кому нить построила а потом бы или сам свалил или жрать бы перестал
В0
Валера 0
Уйди от него в ИНЕТ....
Lyudmyla Lysak
делать нечего вот и пьет.... он буйный чтоль становится? в чем проблема он злоупотребляет?
Игорь Попов
алкаши как никто жизнь портят... сочувствую!
Если бы это действительно тебе мешало, ты бы исправила ситуацию, раз живешь с этим, значит устраевает.
Кто везет, на том и едут.
Подобные выпады, лишь взывание к жалости. Так вот, не жалко.
За ребенка обидно, он не заслуживает к себе подобного отношения.
просто развлекнись в клубе
он просто тя пытает