Отношения
Как понять мужа? Каждый день с работы приходит выпивший, бывает денек норм, а потом снова.
От этого пива живот у него вырос, запах перегара вообще молчу. А как только начинаю ему высказывать, так я плохая не понимаю его. Он на работе устает. Я же работая, учась и занимаясь с двумя детьми не пью, наверно не устаю. Поссоримся, он извиняется и честно дней 5 норм, а потом по новой. Достал, предлагаю развестись и опять ему не так. Я не думаю о семье, разрушаю её, и все по кругу. Как достучаться до него?
Ну, слабинку он уже у Вас нашёл, поэтому больше, чем на 5 дней его и не хватает. Ваш муж живёт своей жизнью и не хочет объяснять Вам в чём истинно дело. Причин может быть много от измены до того, что мужу просто дома напряжно. Если на разговор не хочет идти, то пора переходить к действиям и не запугивать его, а уходить. Пускай возвращается в один прекрасный момент в пустую квартиру или же увидит свои собранные вещи. Если таких вариантов тоже нет, то подавайте на развод и ставьте его перед реальным фактом. А так, его устраивает позволять себе расслабляться. Если ничего не предпримете, он Вас сломает в этом вопросе.
я бросила своего за это.. . ни разу еще не пожалела об этом
предложи ему закодироваться, алкогольная зависимость в начальной стадии, причем от пива она быстрее человека затаскивает, чем от водки той же, т. к. у нас в обществе считается что "пиво - это не алкоголь".
если полно денег. если другой мужик уже на подходе. если есть другое жилье-какие проблемы? гоните его в шею или сами уходите! если ничего этого нет-тогда живите дальше. помните-и радости и в горе-пока смерть не разлучит нас.? вы наверное и не знали. что в семье не только радость есть. но и печаль имеется. и потом-влезать в чужую семью? тут никто ничего не посоветует. только психолог сможет. уговорите мужа сходить к психологу.
Я думаю, что это пивной алкоголизм, человек не хочет признавать что у него с этим проблема, вам нужно к специалисту, вы до него не достучитесь, но кроме вас ему никто не поможет сделать правильный выбор.
Это особенность психологии алкоголика. Хотите понять мужа - изучите эту психологию. Алкоголизм это, как и наркомания, болезнь затрагивающая психику человека.
Пиво может плавно перетечь в водку. Если он Вас уже ее слышит то это беда. Не думаю что у него такая сверхъ тяжелая работа, это всего лишь отговорки. А может. У него проблемы?