Отношения
У меня с мужем очень тяжелые отношения. Он каждый день пьет (пиво) , но иногда бывает что делает уборку и готовит.
Все бы ничего, но он позволяет себе когда ему захочется встать и уйти гулять и бухать со своим другом (тот вообще дебильный) . И до ночи шорохается и бухает. Постоянно пьяный, материт меня, если с ним разговариваю. А так молчит ходит и занимается своими делами. Как будто мы соседи. Что делать? Прожили в браке 7 месяцев, вообще-4 года. первый год было более менее, потом началось... то нельзя, другое нельзя, одеваться должна как мышь, краситься тоже незаметно. Потом я попала в больницу, в тяж. состоянии, операции были каждый день в течении 2 недель. Все это время он развлекался и пил. И даже не приходил ко мне.. После этого мы не раз расходились. Потом он вообще перестал со мной считаться.. Что хочет то и делает. Выпросила у него свадьбу, в итоге он злой ходит, недовольный, лучше бы я этого не делала. Меня вообще ни во что не ставит. Но бывают редкие дни когда он нормальный, но общение с ним как со стенкой, со мной совсем не общается.
уборку - это пустую тару за собой выносит - уже +
Сочувствую.. .
но решать эту проблему только тебе самой...
Чудеса.... Зачем с таким жить? Себя уже пора начать уважать, еще и свадьбу выпросила.... Счастлива?? ? Девонька, пока не поздно- беги, собрала вещички, пока он на гулянке и беги без оглядки И не надо ничего на счет любви говорить, тут некого любить....
Если не нравится, то зачем с ним жить? Моя прожила с бывшим 16 лет. Прикиньте? Он каждый день пил водку бутылку. Родила ему двоих упорышей.
Если детей нет - проще разойтись сейчас
Вот зачем вам нужна была эта свадьба? Видно же по вашим словам что он с вами живет только по привычке. Лень искать кого то еще. Пока детей нет сваливайте от него, найдете другого.
я не понимаю людей, которые изначально выберут себе мешок с говном, а потом на что-то жалуются, удивляются. пока нет детей, лучше расходится.
О Боже! Бегите от него! И не вздумайте от него рожать. Надеюсь сами поймете почему.
пытались с ним поговорить на эту тему? откровенно, сказав, что волнует? если да и нет никаких переосмыслений с его стороны, то уходить пока не поздно. да если дети есть, то видя такое отношение они вырастут без любви и сами станут эгоистами. зачем выпрашивать свадьбу? не унизительно, когда еще попрекают этим? делает уборку и готовит - а вы чем занимаетесь? может все его поступки - следствие вашего отношения? подумайте.
Прикольно. Как говорят: "если вам кажется, что надо расходиться, то это вам скорее всего не кажется".
А у тебя недостатки есть?
друга его выгонят надо из дома
Ищите компромисы видь семейная жизнь это компромисы.
Вы задайте сперва ему два вопроса:
Насколько Вы дороги ему
И на что он готов пойти ради Вас.
Вы задайте сперва ему два вопроса:
Насколько Вы дороги ему
И на что он готов пойти ради Вас.