Отношения

Муж ушел из семьи. Но каждый день пишет и спрашивает как я, как ребенок. вопрос. Зачем?

муж ушел из семьи. но каждый день пишет и спрашивает как ребенок, как я. Вопрос. Зачем? Расстались 2 месяца назад
Хочет узнать не нашла ли ты ребёнку нового папу. Видать гонят его в шею))
Светлана Evva44
Лучший ответ
Чувство вины не дает ему покоя
Nootsall Murzabekov
Чтобы ты назад позвала....
Никогда не понимал таких мужиков.
Значит... думает, скучает,... есть шанс вернуть. Засуньте гордость и возвращайте его.
Беспокоится, сволочь)) На самом деле он боится, что вы подадите на алименты и ему придется их выплачивать.
Juldyzay Janatay
Переживает ведь
успокойся не тея он любит а ребенка...
Ребенок это понятно, но ты если бывшая, то по мне хоть сдохни!
заботится типа
хочет быть хорошим отцом типа
во-первых, переживает за ребенка. а во-вторых по ходу не донца уверен, что правильно поступил, уйдя из семьи.
Nelli Lebedev
Ребенок, если он не совсем овощ, то он хочет общаться с ребенком в будущем.
забота о своем ребенке... хотя вам это не понять...
ПОМЕНЯЙ НОМЕР И ПОЧТУ
**карегла Зая**
Вы не чужие люди - у вас же ребенок.
Илья Перов
Вы это у него спросите.
Вот оно блин - пагубное влияние американских фильмов на нормальных советских граждан. Вот америкос бы прекрасно понял, что тому, кто спрашивает у него "Как дела? " абсолютно пофиг, как у него дела. Он спрашивает об этом просто потому, что так все делают. Он тупит, как баран, потому, что все вокруг точно так же тупят. Ну нормально у них так делать - интересоваться, как дела, не для того, чтобы помочь, а для того, чтобы не выделяться из стада.

В общем, думаю, что вам не стОит обращать внимание на вопросы бывшего мужа - он тупо живёт на америкосовской волне. Кстати, он случаем не нигер из США? Если да, то это многое проясняет, а если нет, то ему надо срочно перестать смотреть тупое американское кино для дебилов.
просто себе не ам и другому не дам.
Что б не нашла другого. Хочет усидеть на двух стульях
Илья К.