Отношения
Что сделать с бывшим мужем, который сам ушёл из семьи и женился, а теперь пытается всячески обвинить жену и детей
в том, что они ему осложняют жизнь, хотя они вообще стараются о нём не говорить ни между собой, ни с другими людьми?
Не обращайте внимания. Я думаю что ему что то не нравится и он жалеет о своем поступке. А надо ведь найти виноватого. Просто он не знает что виноватых нужно начинать искать с самих себя.
Не обращать внимания.... Быть выше этого.... Собака лает - ветер дует!))) Удачи Вам!
А перед кем он Вас обвиняет? Вам-то что до этого? пусть болтает, если охота..
Екатерина Кузьмина
Претензии высказываются по телефону им самим и его половиной, хотя не имеют под собой никакой почвы. Два года уже не могут успокоиться.
послать на все четыре стороны.
у него совесть не чиста, он мучается, вот и пытается переложить вину со своего креста на ваш. не берите в голову, плюньте на все что говорят, хорошие люди даже не передали бы вам всего этого. соберите волю в кулак, у вас дети, на какое-то время сосредоточтесь на них, но и о себе не забывайте. ушел, так пусть и катится на все стороны. а игнор во все времена был есть и остается самым жестоким оружием! не унывайте и не реагируйте!
Да просто не обращать внимания, пусть говорит и делает что хочет. Живите своей жизнью!
Эта его новая жена подначивает. Успокоится не может.
Просто игнорировать!!!
Постараться вообще вычеркнуть его из своей жизни, т. к. судя по всему он это уже сделал
Ну детям совет: не пересекаться с ним и не искать встреч. А жене игнор, и не стоит ему ничего объяснять обратного. Он и сам все понимает, просто не хочется крайним оставаться
Да он просто собственник! Вам лучше найти достойного мужчину для себя и отличного отца для детей, вдабавок бывшего мужа обвинит тем же. И тогда станет ясно, кто кому мешает - бросивший или брошенная? Народ с Вами! А с ним безнравственная шалашовка подзаборная! Дай Вам Бог и Вашим детям здоровья и счастья!!!
наверное оправдывается так.... не обращайте внимания... собака лает, ветер носит...