Отношения

можно ли верить бывшему мужу, который предал,

развелся со мной в угоду своим родителям, и своему мужскому я, оставил на улице меня малым ребенком? А теперь утверждает что жить не может и просит простить? Говорит что любит только нас, и ничего ему больше и не надо. Живем мы на сьемной кв., при том что весь свой заработок он тратит на строительство дома, в котором живут родители! развелись официально 3 дня назад. Хотя месяц неживем вместе. Последние 3 дня просит прощения и встреч с сыном. Как быть, сердце разбито доверия нет... А он утверждает что любит???
(.??????.) *.......*
а чета все такое пишут?? ?
Уйти всегда ведь успеете, да и не обязаны вы ничего уже!!! !

Пока он вас еще любит, срок маленький прошел, дайте шанс, переезжайте к нему, живите, сыны ведь нужен отец, а сорятся и совершают ошибки все, ведь всегда потом сможете уйти если чего!! !
Но поставьте свои условия для возврата, сами знаете какие!!! !

Вернувшись вы уже ничего не теряете, а возможно найдете нового его, ведь только потеряв мы осознаем что имели и не ценили, людей это правит, поверьте!
Василий Меньшиков
Лучший ответ
Я бы не простила такое предательство

Раз выставил в первый раз будут и другие такие разы
Подумай над этим
Если бы он вас любил реально, он бы вас с ребёнком не выгнал
На алименты подайте, на себя и малыша и забудьте этого человека, а то и родители и он сам начнут жить на вашей шее в съемной квартире.
Ищите компромиссы. А у него наверное раздвоение личности.
Наверно с каждым так бывало, ты дорожил, тобой играли.
Aimeren Kalmatova
не прощать подлеца! То ли еще будет! Раз предал, будет и второй и третий!
Гала Гал
Не верь конечно, мудак он и в африке мудак. .
я бы за такое ему на твоём месте не то что бы простить, а сломал бы ноги в первую очередь а потом уже что нибудь ещё... Ладно я могу понять может ты ему не по душе там стала, решил разойтись, но то что ребёнка оставил это я хз.. . фу таким быть!