Отношения

Что сделать с мужем который предал любовь?

Люблвь не предают.... а раз это случалось.... значит любви не было...
Андрей Черных
Лучший ответ
Предать Мужа... Любви....
Янчик =****
Радуйтесь: он теперь полностью Ваш!
Предательство - это даже не измена, предательство, когда вы в постеле с другой, обсуждаете свою жену. Вот это уже низко. Что сделать - открывай ворота, выпускай, пусть идет - туда, где лучше.
зуб за зуб
Сергей Здусов
Напоить и Кастрировать козла этакого...
Serghei Dediu
предать мужа и послать на все четыре
сделай его бывшим мужем....
Смотря как предал и что сделал.... тут вариантов куча)))
Наташа Sm
винить только мужа- это "игра в одни ворота".

Следует и жене обратиться к себе с вопросом
"А почему это случилось именно с ней! ? Почему её предали!? "
Лузин Евгений
меня научили совсем недавно - отдать БОГУ! ОН решит, что с ним делать! ..Я попрбовала это сделать - и.... стало самой легче! Вы ему так и скажите - Отдаю тебя Богу. Он знает, что с тобой сделать!... это намного сильнее и лучше проклятий и козней! попробуйте!
Unit Olimp
Если это произошло единожды-простите. Всякие ситуации в жизни бывают. Не нужно рушить семью, если просит простить-простите.
Если мужчина стоящий, а предательство не значительно, то стоит подумать. Расстаться очень легко, разбить семью тоже, а вот потом очень трудно будет. Может даже и пожалеете о садеяном. Знаете, иногда в изменах мужчин мы женщин сами виноваты. Пересмотрите всё,вдруг есть какой то промах.
Легко сказать послать на четыре, предать и его. А что потом?
Вы знаете, а преданные?