Отношения

КАК можно изменить любимому мужу,которого любишь и который тебя любит?Или его она не любила?Непонятно.

КАК можно изменить любимому мужу,которого любишь и который тебя любит?

Одна женщина в браке 20 лет был взрослый сын-год изменяла с коллегой и как залетела поняла что сделала и как перед мужем виновата и что любит его,раскаялась.Да и аборт не сделала-ребенка жалко и еще возраст.Кстати,скрывала конкретно,никто и на работе не подозревал и особенно муж.Призналась мужу и рыдала что прости меня, не хотела так это было увлечение.Тот ваще в шоке ушел в депрессняк рыдал она тоже...оба...та ясное дело ушла жила с любовником,т.к.не могла быть с мужем после своей вины.А тот поддерживал ее.Через нек.время муж все же простил ее и она оценила.Она уже хотела на рзвод,раз так,но он пожалел ее и простил.Хотя депрессняк у него был и когда она с животом ходила, но в родах не отходил и после ей с дочкой помогал.Кс тати,ту не сразу принял,ну все же да и полюбил как родную.Оба с ней возятся,любят ее и их отношения улучшились очень.И со вторым ребенком.
Как будто сама своего поступка испугалась?Нет любила она..всегда обнимала и видно была счастлива да и он ее..Вместе общие интересы.Сын замечательный вырос.У мужа свое дело вообще был уверенный человек глава семьи она за ним как за..мужем,каменной стеной. Скучно ей что ли стало?Сына вырастили-можно и для себя пожить))Если она любила мужа-то я ее не понимаю.
Может муж - импотент был? Всяко бывает...
Шеянова Олеся
Лучший ответ
это уже не любовь.
со стороны иногда кажется одно, а в душе что не всегда можно понять
не любила, он был выгоден ей
умело маскировалась

или как мне одна сказала - любила, но разлюбила (не верю)
Вы забываете, что любовник вполне мог обладать нетривиальными качествами. Плюс она, скорее всего, допустила слабость в момент, когда имела на мужа некую обиду.
Я почему так уверенно говорю, сам бывал в ситуации, когда замужняя, любящая мужа женщина с почти уже взрослыми детьми была готова мне отдаться и даже сама проявляла инициативу.
Правда я нисколько не оценил ее рвения, о чем до сих пор вспоминаю с радостью :)
R. C
**милая _Стервочка** Нетривиальные-в смысле он был в чем-то особенный?Я считаю,так и было.Ну и что?Каким бы не был,если она любила его,мужа,она и смотреть на других не должна была.А ваша пассия наверняка не любила своего мужа ну или была такая,как мною описываемая женщина))которую фиг поймешь.
Любящий по-настоящему изменить не может. Все его мысли только о любимом человеке. Если любовь не такая уж и Великая, то чаще всего человек только убеждает себя в том, что он любит. А эмоциональная сфера начинает обращаться наружу, в мир. А там - искусы. Вот и всё.
Оксана Дашкевич ничего не понял
по вашему она изменила, потому что - любила?
**милая _Стервочка** ну может она любила,но с годами чувстсва притупились,осталась одна бытовуха и привыкли они друг к другу,на автопилоте жили)Да еще сын как вырос-так может еще меньше у них забот стало.А если она до этого никогда не изменяла,то могла бы и попробовать разок,чисто чтоб было что в старости вспомнить,она же очень не хотела,чтобы муж узнал.А как дочка появилась-они теперь с ней возятся,потому и отношения их улучшились.Ну это ей еще повезло.что он ее простил.А могло бы закончиться куда хуже.Может в какой-то момент она к нему остыла-вот и увлеклась другим.А потом поняла,что свой незаменим))
свой бизнес был?тогда понятно почему она налево пошла
**милая _Стервочка** наоборот непонятно,если еще и зарабатывал нормально,и любил,и она его вроде,и сын хороший-с жиру бесилась?
Просто увлечение, за которое она малым отделалась. На месте муже просто бы пристрелил как животное! Ради того ,что ей просто захотелось секса от кого -то на стороне предать самое святое в жизни-СЕМЬЮ. Нет прощения таким людям ,как мужикам,гуляющим налево так и женщинам которые "захотели".Таких не понимать надо а просто жизни лишать. Предательство-худшее, что может пережить человек. Даже смерть близких людей так не ранит,потому что это-естественно,что бы люди уходили из этого мира, а предательство-страшный порок .придуманный в этом мире уезлом самих людей, а её слезы ни стоят ни чего. а дети не виноваты за грехи родителей .Мне только жаль в этой ситуации как и сына взрослого,который это все тоже наблюдал,как девочку которая не виновата за мать-шлюху и "папу" который своего Я не имеет. На этом моя жалость заканчиваеться
**милая _Стервочка** Ну она была приличная женщина.А сын зато стал серьезнее и решил никогда не изменять будущей жене.Мать простил раньше отца.Ее дочу вроде любит и заботится.
**милая _Стервочка** А муж ее вовсе не был мямлей и тряпкой-вполне уверенный в себе,решительный,настоящий глава семьи.И подкаблучником не был-все решения оставались за ним,а она его поддерживала во всем.Но он всегда советовался с ней по поводу принятия важных решений в семье,в работе,в досуге и т.п.и старался учитывать ее интересы.А тот вообще мог легко любого заткнуть-никому не сказать про измену жены и с братом поругался нафиг,когда тот вздумал говорить про нее нехорошо за это.Во)
Оксана Дашкевич к чему все эти смертоубийства - посодют ведь
досвидос ей и "удачи" в похождениях, если-бы не дети