Отношения
Женщина....которая живет с мужем изменившим ей- так сильно любит мужа или не научилась любить себя?
Простить можно в нескольких случаях: если очень сильно любит и не может без него, если ей вообще пополам - типа пусть гуляет и пофиг, или если у нее страх одиночества. Но чаще случается первое...
ой я вас умоляю! зачем судить других ?! пусть каждый за собой смотрит, ещё неизвестно как вы себя поведёте ) написать я тоже могу что угодно
А ей пофигу, она хвоей давно пахнет.
Ей так удобно... Всё устоявшееся, привычное... Мало кто любит что-либо кардинально менять...
Измена-в прошлом. Так и что?
Зависит не иначе !
или совсем не любит мужа... но не хочет остаться одна
может одна боится остаться! вообще причин может быть масса!
второй вариант!
Скорее первое, чем второе. В жизни бывает всякое.
Может быть, это женщина, умеющая прощать? В жизни бывает предательство более страшное, чем физическая неверность.. .
Не изменяй, - ты говоришь любя.
О, не волнуйся, я не изменяю,
Но, дорогая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя))))
Не изменяй, - ты говоришь любя.
О, не волнуйся, я не изменяю,
Но, дорогая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя))))
Она надеется, что это больше не повторится.
неуважение к себе!
У неё много других дел и проблем, кроме измены мужа.
Да бросте вы. Изменил - слово какое то из 19 века. Кого это сейчас парит?
Даник Сорок Пистолетов
если бы коснулось моей семьи - меня бы "парило"!
Простить можно многое, может и затаила где-то обиду.
Мужская неверность - это всего лишь симптом других проблем.
Нужно знать причину по которой, муж изменяет. Ситуаций - миллион и все они очень индивидуальны, одинаковых нет. Главное не спешить делать глупости.
....и простить измену можно только тогда, когда ты любишь, когда у вас есть что-то большее, чем просто совместная жилплощадь... .
Жизнь прожить - не поле перейти!
Скорее 1-е, чем 2-е
Мудрая женщина
Иногда, можно простить измену, но не простить не подогретый ужин. Люди меняются, люди стараются меняться. Это важнее!
Подумаешь изменил.. . Все когда то проходят через это! ! Такова природа мужчины!! ! Он рано или поздно изменяет, только некоторые не знают об этом, и никогда не узнают, а други, вот.... узнают!! ! И при чем здесь не научилась себя любить?? ? Если мужа любишь, должна принять как есть. . Он тоже скорее всего любит. Просто природа такая. . мужская..
Александр Качин
У меня нет ни одной мало-мальски интересной подруги, которая не изменяла бы мужу хоть раз
причин может быть много разнообразных! ещё и такой вариант, что для неё измена не так страшна, как для большинства, а гораздо важнее другие вещи!
скорей всего и то и другое.. . боиться что уйдет от него и останеться одинокой
Любит мужа так сильно что пренебрегает любовью к себе.
По-мойму она это делает только от страха остаться одной!! ! Или от нежелания в это верить!