Отношения
существуют ли женщины, способные жить с мужем-импотентом? То есть вообще без секса? Или в этом случае наличие любовника
Существуют ли женщины, способные жить с мужем-импотентом? То есть вообще без секса? Или в этом случае наличие любовника будет обязательным?
Вообще, даже если не импотент, все равно у большинства есть любовники. А если импотент, то шансы повышаются до 100%. И кто вам сказал, что не сексом определяются отношения? Именно он и играет решающую роль.
Существуют же женщины, которые живут без мужей одни. И без любовников! Может не стоит зацикливаться на одном аспекте? Импотент, так и поцеловать уже не может что ли? И личность его, душа, человеческие чувства и качества тоже разом исчезли? Самооценку стоит поднять, а не в любимой сомневаться!
я знаю таких людей.
Но правда перед тем как он стал импотентом - они прожили счастливо лет 10. И нажили детей.
Многие женщины спокойно могут жить без секса, если у них уже есть дети и новых рожать они не собираются.
Но только для этого и мужчина должен быть достойным и кроме секса что-то давать женщине.
Если он изначально не уважает женщин и пишет "между М и Жо... " то вряд ли какая-нибудь нормальная женщина его будет терпеть.
ну в принципе, можно жить и с хомячком, но только зачем??
существуют, просто об этом не говорят открыто
Если у мужчины нарушена потенция, он должен подумать как он может доставить удовольствие женщине в постели.
у многих на этом строятся отношения и держатся.
Есть. Если кроме импотенции нет других проблем или существующие проблемы решаемы и не зависят от потенции, то всегда можно найти выход в игрушках или протезах. Да и руки и язык играют немаловажную роль.
Если б любила, жила бы. Из этого положения можно выйти без потерь. Натуральный, естественный секс- далеко не главная радость в семейной жизни. Другое дело- муж должен быть ну ооочень умным, чтоб не разрушить отношения ревностью, недоверием...
но почему сразу, как импотент - так изменять с другим? Ведь существует масса и других приятных удовольствий!