Отношения

Как думаете, есть ли тут признаки измены и наличия любовника?

Доброго времени суток. Вопрос такой, помогите определить, если ли у жены интрижка? Тут недавно нашел на ее телефоне картинки сексуального содержания, на которых написано типа :"так приятно лежать с ним мола и чувствовать как он обнимает", "кусайте любимых почаще", "сколько ошибок бы не было, сколько мы не расходились все равно к тебе тянет", "возьми и трахни меня", "девочка моя", "может есть лучше, но мне с тобою не до них" и прочие такие надписи. Плюс еще увидел фото сотрудника полиции (частное фото по форме), а у нее до меня был один такой, она с нм спала. Плюс еще всякие фотки с места работы сотрудника полиции. В последнее время у нас очень плохие отношения в семье, секса нет и жена не хочет. Чуть что жена устраивает скандалы. А тут как-то завели разговор, я ей намекнул, что типа а может есть ли у тебя кто-то? так был скандал, жена сказала что устает, работа-дом-ребенок, и как я смею так ей говорить, у нее сил типа на любовника не хватило бы и т. п. Данные картинки и фото нашел спустя 14 дней.... почитать сообщения в телефоне не успел, времени было мало. Как думаете, неужели у нее любовник?
На горе стоит Малыш–Кибальчиш и кричит:
— Измена!
А под горой сидит Малыш–Плохиш, ест ложками варенье и говорит:
— Странная штука анаша! Кого на измену, а кого — на сладенькое..
Вячеслав Иващенко
Лучший ответ
Поговорите с ней об этом!
Нет у неё никого! Доверять надо женщинам!
S N )))))
Определенно что-то происходит. Не опоздайте. Изменения в отношениях-первый признак измены. Поверьте опытному человеку.
Юрий Шут
да ...незаметно вычисляй и проследи
Cерик Mакатаев
Не хочу тебя расстраивать - но да....
100%. Поведение более чем странное, а если пропадает где-то без объяснения и без веских причин, то дела твои плохи. Тайно проверь ребенка на своё отцовство.
Юрий Иванов
Походу, дело нечисто.
Вы знаете, есть хорошие слова в Психологическом тренинге : Не спрашивай что с ней не так. Спроси себя: что со мной не так??? Вы давно за неё полы мыли??? Вы часто за собой посуду моете и носки свои стираете???? Если всё по хозяйству в семье на её плечах, не удивлюсь что секса не хочется. И веселые картинки в телефоне заводят больше чем муж, который уже и не ухаживает и внимания не уделяет, а ждёт, чтобы кроме постирать, приготовить, убраться ещё и супружеский ДОЛГ!!!! ВЫПОЛНИЛА!!!!
ЖАЛЬ .
Все же откровенно поговорить и убедиться или опровергнуть свои опасения
сложно отыскать черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там и нет
Увы, боюсь рога дано украшают твоё благородное чело...
Ирина Черных
Да есть любовник. Мой вывод основан на отсутствие секса, это полная чушь - устала, ребенок. Для любимого всегда силы найдутся. Картинки это второстепенно, закажи биллинг звонков с ее телефона. Мне очень жаль...
Рома Хахель
маловероятно
Aлёна .
бестолочь ))))
не ревнуй и любим будешь любовником и женой своей
Наталия
К величайшему сожалению вы её поймали на горячем. Есть множество программ для слежки так что овладевайте искусством шпионажа, но думаю взять распечатку смс будет куда проще чем вам кажется а так же можно зарегистрироваться в личном кабинете сотового оператора и уже там можно без риска быть раскрытым отслеживать все звонки и наверно даже местоположение абонента с точностью до 10 метров. Так что хотите чтоб вот прям при деле поймать дерзайте, Хотя думаю найденных вами доказательств куда более чем достаточно. Предъявите ей закатит скандал проявите силу и заставьте поговорить, хотя нужна вам эта правда или нет решать вам, но для начала спросите себя когда вы дарили ей цветы последний раз, водили в кино и проводили свободное время вместе, а не в уткнувшись в мониторы своих компьютеров. Быть может ваши отношения просто требуют таких вот пусть и злых но испытаний.
Vadim Abyzov
я считаю, что тут нет явных доказательств её измены. Когда увидите её собственными глазами с кем-то, тогда и можно и говорить о измене. А так, это простые домыслы.
конечно же она шпилится с кем то... ищи и себе кого-то... или втроем замутите с ней
Есть, что не удивительно.
Владимир
У меня тоже ребёнок, и я устаю, но в сексе я мужу не отказываю, скандалы не устраиваю, а в телефоне у меня фото и видео моего ребёнка. Вот и думай.
Rasyl Alamanov
Вам действительно нужно нормально поговорить, если не идет на контакт, то значит собирай чемоданы
Неля Толкачёва
Бе-еееее... пора пилить рога )))
Андрей Жук
Ненормальные. Нормальные развратом не заняты. У них все благородно и прилично.
Если нашел- значит информация дошла до адресата. Делай выводы пока не поздно...
По-моему она не хочет вас, а любовника своего - очень даже хочет. Ему и посвящены эти картинки, а может от него. Значит потребность в сексе у неё перекрыта, поэтому вы и пролетаете. Скандалы устраивает, потому что смотрит на вас, как на Г, но держит как подстраховку.
Я бы именно в этом ключе мыслил и начинал консультироваться с юристами, по-поводу развода.
Вы не пишите, с чего все началось. С чего вдруг вы решили залезть к ней в телефон? Мое мнение, это, как минимум некрасиво. Еще и нафантазировали там чего-то. Лучше бы поработали над отношениями, помогли бы жене по хозяйству и с ребенком. И какой секс вы хотите, если у вас плохие отношения и скандалы?
Галина Рудь
спроси: а что у тебя за хрень в телефоне? что за мент? что за дебильная писанина? обязательно посмотри переписку и даты фоток проверь, может это старье. ну и потом, есть старые добрые методы, проследить, где она бывает и с кем. а лучше нанять частного детектива (это потом окупится). необходимо собрать компромат, фото, свидетелей супружеской неверности. детектив с этим справится лучше. проконсультируйся у юристов, желательно в другом городе, если живешь в дыре. детектива тоже лучше нанять из другого города, если твой не областной. все это понадобится при бракоразводном процессе, чтобы не остаться у разбитого корыта. походу она тебя парит по полной
Михаил Абрамов
Ситуация такая - ударилась твоя баба во все тяжкие, но с тобой расстваться пока не собирается. Будешь капать на мозги, расспрашивать и выспрашивать, только хуже сделаешь. Ты тоже себе на телефон закачай всякие разные картинки, задерживайся на работе почаще, уходи из дома на время без причины, приходи домой со следами помады на рубашке или воняющий духами. Если она тебя еще ценит, то у нее не будет оставаться времени на других мужиков, она будет тебя вылавливать и высматривать. А если она останется равнодушной, то считай, что вашему браку пришел конец. И настаала пора тебе прятать свою имущество и деньги. А еще лучше - ищи запасную базу, но не в этом городе. Полицейские тебя посадют.
S N а чего полицейские его посадят то?) Изменять - это не угловщина)
Никогда не бери в руки чужой телефон, придурок.
Крепись. Главное не наделай глупостей.
А может это призыв! Попробуй исполнить прочитанное в телефоне.
Скорее всего любовник у нее есть. Есть все признаки.
есть
По моему есть..
Владимир Юдин
Выгоняй нахер
Возможно. Когда у вас был секс, он ей нравился? Она получала удовольствие? Женщина может не хотеть секса в двух случаях: или она болеет, или не получает удовольствия от него, потому и не хочет. Похоже, что у вас второй случай, но не факт, что она при этом уже изменила. Бывают идиоты, которые написывают и присылают разное. Но вам срочно нужно решать вопрос взаимоотношений, потому что рано или поздно у нее может начать ехать крыша, она тоже живая и хочет секса. Дайте ей то, что ей нужно, чтоб она хотела секса с вами.
Однозначно, есть интрижка. Описанные признаки говорят об этом. У моего знакомого тож так было, а потом последовал развод - жена серьезно увлеклась любовником.
Если вы не получаете эти картинки от нее, то вряд ли она качает их для себя. Они от куда то взялись или кому то предназначены. Скандалы и отсутствие секса тоже просто так не бывает. Думаю, у нее интрижка. но что бы не облажаться и не выглядеть пустым ревнивцем - запаситесь терпением и лучше разберитесь в этом. пускай даже это будет монитор ее телефона, переписок или карманов. Каждый должен бороться за свое счастье. Хуже когда сидеть и наблюдать, как рушится семья.
я думаю, что флирт на стороне какой-либо есть
Надо разговаривать с женой. Если разговор не получается, я бы ушел искать себе новую жену.
по ходу тут уже не интрижка. полноценный роман. есть разные женщины, очернять всех - глупо. но чего у них не отнять - если им нужно они сыграют любую роль, с самыми честными глазами, как говорится, она будет тебе рога ставить, а ты ей ещё трусики для этого снимешь. наглая лгунья, осквернившая семью - вот кто твоя жена.
S N да ладно, зачем так грубо. Все рано или поздно изменяют) Для этого и придумали разводы)
Проследи за ней)
Emil Aqasi
ревность участь слабых, а значит женщин... не будь бабой
нет
вообще не понимаю смысл заводить любовника будучи в браке? что за бред
Tissenl
S N как бы там любовников все и заводят) Пока у вас нет брака = свободные отношения)
можно конечно думать что жена хочет просто привлечь ваше внимание, но мне кажется что то здесь не чисто
Инна Гуц
Ебать, ты лох! Все жёны блядуют по определению.
спроси прямо и неожиданно и смотри на ее реакцию )))
Кристина Я