Отношения

Похоже на признаки измены у мужа?

У мужа стало прыгать отношение ко мне, то плохо, то хорошо. Вчера два дня было хорошо, затем утром он стал злой, днем звонила, вообще игнор. Стал чаще бриться, решил похудеть, хотя долго не мог. На работе на обедах со мной не разговаривает, с работы идет не берет трубку - идет не один и ест тоже не один.
О признаках каких-то говорить рановато. Похоже, что вы только формально стали общаться, а не как любящие супруги. Нет доверия, а следовательно и понимания. В такой "теплой" семейной обстановке "не грех" и изменить.. В первую очеред, подумайте, что ВЫ могли сделать не так, от чего начались такие перемены. Поговорите с ним об этом. Это же ведь вы в состоянии сделать? Или ни разу не пробовали по душам говорить с ним о наболевшем? Вот нужен именно такой разговор. Только не в формате жалоб и нытья. После такого разговора многое станет ясно.
Г*
Галина *v*g*
Лучший ответ
Вот Вы вынесли свои отношения в инет. Но ведь и он, наверно, сидит с компом, а может и в ОТВЕТАХ. Вы не боитесь, что отношения у Вас еще хуже испортятся. Не каждому мужчине понравится вынос домашних отношений на люди.
Baur Shon
А трахает тебя?
Если честно, то похоже. Если начал "задерживаться на работе", то так и есть.
не пили его блин, лучше пригласи в кафешку сходить.. дёшево.. просто кофе попить.
вспомните ваше "начало" отношений..
займись собой, запишись в бассейн, пригласи его в кино, попробуй куда то вытащить, купи новое белье встреть его в нем, встряхните отношения, если чувствуешь что все портится- попробуй встряхнуть отношения, не давай ему шанса обвить тебя в бытовухе! Главное пойми, проблемы в отношениях есть у всех, раз замечаешь робелму попробуй что то изменить. Не вгоняй себя в пучину домыслов, правда может оказаться банальнее или более жестокой. Есть за что бороться? Борись!
Kanat Jusuev
а ногти на ногах он стрижёт?
Saugabaeva Gauhar