Отношения

Какие бывают признаки Измены ?

Pasha P
Каждая женщина чувствует признаки измены. Ты их ощущаещь внутренним чувством .Слушай внутренний голос он никогда не обманет и сердце. А внешние проявления могут быть самыми разными в зависимости в каких вы отношениях- замужем или только встречаетесь. Очень много зависит от него как он это скрывает или не скрывает, а вы не видете. Вот как бы самые общие проявления: не звонит, не пишет СМС так часто как раньше, редкий секс, постоянные отлучки по разным поводам и без, нет достаточного внимания (нежности, ласки) , придирки (типа :не так сидишь, не так свистишь), находит в тебе изъяны (почему такие брови ). Некоторые МЧ специально провоцируют признаки измены, чтобы вы сами его отставили. Таким образом, подталкивают на расставание. Грустно это конечно, но их не переделаешь. Сами мы женщины виноваты таких находим
Таалайбек Дубанаев
Лучший ответ
домой приходит сразу в ванну, смывать следы спермы и запахи презерватива....
"бегающий " взгляд...
когда собираясь на встречу к друзьям он моется броется, и одевается с иголочки, а на лице такая похотливая улыбка!!!!
Gulzhan Tilegenovna
отстраненность в отношениях, задумчивость в глазах, и полное безразличие к тебе
Dinmuhamed Bazyl
Если вы хорошо знаете своего партнера, то сразу заметите, что он изменился, стал по другому себя вести, постоянно носится со своим телефоном и не на минуту не оставляет его без присмотра.
Стал больше следить за своей внешностью, пропадает вне дома по непонятным и странным причинам, секса меньше хочет...
Хорошо про признаки измены сказано тут: https://youtu.be/CR3VMHzuNZA
Подходит и для мужчин, и для женщин.
Перестает носить носки с дырками и грязные вещи
Звонки украдкой, прячет телефон, запахи другой женщины, и спину ему посмотри сзади.. спина вообще это доска на ней женщины оставляют свои метки....