Отношения

"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть в тебя", как вы понимаете это выражение?
По мне, так лучше собой заняться, развиваться, совершенствоваться, становиться лучше себя вчерашнего. А мужчину изменника не остановит ваше расследование. Просто в следующие разы он будет осмотрительнее и осторожнее. А вы? Вы будете хорошеть, внутреннее меняться, и возможно, появится тот человек рядом с вами, который оценит вас полностью, и ему не нужно будет бегать по другим дамам.
Да и зачем ловить? Ведь это приведет к выяснению отношений и, возможно, расставанию. Если вы к этому готовы, сделайте это красиво, чтоб у изменника аж дыхание остановилось. Подумайте как, вы же женщина. А женщина мудрее мужчины по своей сути и природе.
Почему мне иногда кажется, что мне изменяет мой муж??? такое всегда случается в семьях/? не бывает без измен????
вот есть тут кто-нибудь, кто абсолютно уверен в своей половине и скажет: нет, он мне никогда не изменял и не изменит...?

ну я например так скажу
не бывает без подозрений
не пойманный не вор!
а это значит, что не изменяет.. =)
Без измен бывает! Только жена должна быть желанной каждый день...
Айнур Бекмаганбетова
воистину...
Может и найдется несколько, но и только потому, что умело скрывают)))
Айнур Бекмаганбетова
а есть те, кому это не надо
на вряд ли таких найдете, я раньше мужу верила, но поцелуй с другой женщиной, меня в этом разубедил на все 100%
Вот я например не разу не изменял живём три года
Я так устала от подозрительного поведения мужа, что решилась проверить его, 89286629134 эти люди мне очень помогли, от души советую, берегите свои нервы девчонки