Отношения
Почему многие мужчины, зная, что жена изменяет, молчат и делают вид, что они не в курсе ее измен?
или им безразлична эта женщина или, напротив, очень сильно любят )
а им так удобнее. . ведь в обраном слчае придётся принимать какие-то решения и менять чтото в жизни...
если бы я узнал что мне изменяют.... я бы не простил предательства
....дурачьё....
А что - развестись с ней, а потом в очереди стоять? ! Вот и они не хотят...
Это большая редкость!
Они жалкие. Или просто хотят держать только для секса.
Может потому-что кому-то это удобно)...
или им жена уже до одного места или же изменяют сами...
значит им наплевать на жену. что тут скажешь
В очень богатых и известных семьях это есть норма жизни
А у бедных людей это практически не возможно встретить
Не все молчат, только те кто зависит от этой женщины и особо ленивые, пофигисты остальные выгоняют жену или уходят сами!
Либо ждут когда признаешься, либо им глубоко плевать на измены, потому что сами изменяют. А так я бы просто развернулся собрал свои вещи и ушел куда подальше от такой девушки.
потому что олени))
Ну это просто лохи делают вид, значит зависит от жены. Мужчины по природе собственники и даже если не любят, то это по идеи задевает их самолюбие. Обычно они говорят пусть изменяет только что-бы не кто не знал!
Хм.. ну одну до сих пор ищут... )
Понимаете, есть мужчины, а есть... хм.. тряпки. И те и другие имеют схожие физ. данные, но обёрточка ещё не есть содержимое, нетакли?)