Отношения
Почему многие мужчины так быстро...?(+)
...нет, не то, что вы подумали.Почему многие мужчины так быстро перестают быть хорошими, и из них вылезает их гнилое нутро?Хорошие мужчины, не обижайтесь, я не про вас!
Человек (будь-то женщина или мужчина) проявляется в поступках... А что бы выучить его " от и до",пуд соли съесть надо... Наверное поэтому и часты стали гражданские браки))
ну согласитесь девушки тоже неподарок
Eedgors11111 Zarans
Это не оправдание. Зачем вы женитесь на неподарках? А хорошие страдают от одиночества.
Это касается не только мужчин. Гнилое нуро может быть у любого человека.
может просто мы сами становимся более обьективыми?
Условия хранения соблюдать надо! Тогда мы и портиться небудем !
У хороших гнилого не бывает!
оба виноваты
Потому что это происходит когда мужчина расслабляется и ничего и никого ему добиваться уже не нужно, все чего он хотел, уже при нем! Зачем ему что-то делать? Поэтому мужчину надо всегда тонизировать!
разве я плохой.
Хорошо когда быстро, раз - и душевная фекализация. А то часто этот процесс растягивается во времени и тогда может наступить интоксикация любищего человека. И все-таки эта гниль вне вопроса пола.
жить вместе - значит постоянно работать над собой (при чем обоим) , а не расслабляться после завоевания объекта как в 99% случаев бывает. найдите статью /Олега Сатова в инете - почитайте - все поймете!
мы сами в этом виноваты.. да да сами..
Eedgors11111 Zarans
По-вашему, любого негодяя можно оправдать? Вот почему они распоясались.
Потому что во многих мужиках скрывается нечто такое, противоположное их поведению и это раскрывается тогда когда они понимают, что ты не его тип или ты его достала))