Отношения

Почему многие мужчины считают что проститутка не получает удовольствие от секса? Многие проститутки в открытую

признаются что стали проститутками потому что любят секс и деньги, вот мужики задают вопрос в инете где найти нимфоманку, так вот многие нимфоманки идут работать проститутками, потому что нимфоманки все равно с кем заниматся сексом, у ней постоянная потребность епатся, и еще если девушке не нравится заниматся сексом с разными мужиками никакие деньги не заставят ее пойти работать проституткой, вот представьте что за работу санитаркой платят 80 тысяч в месяц, ты пойдешь из за денег убирать гавно за больными? нет, потому что тебе не нравится этот процесс, так же и с проституткой, если девушке не нравится заниматся сексом с разными мужиками если ей не нравится сам этот процесс то никакие деньги не заставят ее стать проституткой, поймите многие девушки стали проститутками потому что им нравится заниматся сексом с разными мужчинами а это значет они получают удовольствие от секса
хорошая логика
Дарья Богданова
Лучший ответ
Какая у Вас узкая специализация на Ответах....
Summer
Ирина Ягупец Видимо какая-то травма. Вот только я не пойму, он мужиков ненавидит или женщин и проституток.
"вот представьте что за работу санитаркой платят 80 тысяч в месяц, ты пойдешь из за денег убирать гавно за больными? нет, потому что тебе не нравится этот процесс, "
ага! вы полагаете что нянечки убирают г... потому что им это нравится? И наверное только так можно объяснить что платят им за это почти в 10 раз меньше!!!
Алексей, заметно что ты снял проститутку и вместо того чтобы с ней трахаться целый час разговаривал
Фгку 20 Офпс По Мо И похоже она его так вдохновила, что он в полном восторге от древней профессии . Как бы не подался парень на панель ))
Ну да, особенно после очередного лечения от ЗППП - они просто тащутся от вонючих больных писюнов бывших зеков...
Юрий Тангин
Почему каждый раз когда пишешь фразу "многие мужчины" говоришь о себе во множественном числе?
Какая острая тема - философия проституции!) Вы сперва свою жизнь проживите, а потом рассуждайте что? кого? Тоже мне спецы человеческих душ...
знаете мало кому работа доставляет удовольствие та которая приносит деньги, вот так и проституток это ее работа
Arman Hovhannisyan
Где ты такие зарплаты санитаркам видел? 20 тысяч от силы. И не всегда мы устраиваемся туда куда хотим. Жизнь прижмет и проституткой станешь.
Альмира .
в РФ за 80к не то что пойдут, побегут офисники пачками, а про то что все шл-хи получают оргазм это факт, но не с каждым, гуляла одно время статья в сети, дневник путаны или проститутки (не помню точно )может и сейчас она есть, даже по моему в аиф печатали
Ой, алёшка, не знаешь ты баб. Бабы все делают за бабло, даже то что им не нравится. НЕ суди по себе о бабах.
ng
nika gujabidze
Фгку 20 Офпс По Мо Да да, а мужчины за деньги делаю только то что им нравится ?!,и ничего что они ходят на нелюбимую работу где их имеют морально в хвост и гриву . А то что они получают за это, даже баблом не назовёшь, так мелочь на мелкие расходы
Лилия Шигапова Простите, а вы судите о бобах не по себе? а ПО КОМУ? "кОРНЕТ, ВЫ - ЖЕНЩИНА?!"