Отношения
Почему большинство мужчин привыкли в постеле только получать удовольствия и ничего не отдавать взамен?
Ну я не из того большинства... эт точно!!)) ) Ведь если "партнерша" не получит того же что и я.... эт уже ананизм какойто получается а я в кулачок не балуюсь))))))))))))))))))))
упс... большинство - это больше 50%....это ж как Вам тяжело в жизни было, девушка, что Вы успели уже с половиной мужского населения планеты попробовать?)))))
ну так обучай. если человек не объяснить - он сам то врятли до этого додумаеться.
тебе че денег надо заплатить?
Ну не надо обобщать, не все такие...
совсем даже не большенство, ты видимо не тех мужчин всречала. хотя не спорю есть такие. советую выбирать по лучше, чтоб не был эгоистом не опытным))))
я всегда дарю девушке наслаждение перед тем как получить от нее я говорю от калигулуса. А после секса я не видел что бы девушка встала потом с кровати она просто не могла.
От женщины тоже много зависит. Если сделаешь все так как в сказке, он просто не сможет не доставить тебе удовольствия.
ну допустим все же не большинство,, а вообще может просто не очень опытные,, или ты,,,)))))) и ты так говоришь как будто у тя их каждый раз новый,,, а это есть разница
А что хочется взамен ???Это голый расчет ...
Это кто тебе такую чушь сказал? Хотя если подумать Вы женьщины очень много отдаете