Отношения

Почему большинство мужчин верят...

Почему большинство мужчин верят в эти сказки, рассказанные в детстве их мамами, тетями, бабушками, сестрами и прочими женщинами? В этих сказках они вбивали в голову мальчика образ "настоящего мужчины", который должен открывать перед дамами двери, уступать место, быть вежливым, платить всегда и везде за даму, в т. ч. покупать дамам айфоны, тачки, сумочки и прочее (в общем, учили их быть слугой и спонсором) . Почему некоторые мужчины ДО СИХ ПОР верят в сказки, что женщина слабая, добрая и глупая? Почему мужчины не научились до сих пор под маской красоты различать злобного хищника, способного обобрать до нитки? Эти самые мужчина на столько сильно верят в "образ настоящего мужчины", а также в "образ джентльмена", что если указать им на то что это образ слуги и подкаблучника, они посмотрят на тебя и спросят, в своем ли я уме? Они скажут что это образ настоящего мужчины и что это не обсуждается вообще! Хаха.
Miha Miha
ну можно стать маньяком ещё. или так как ты описал. только так тебе дадут.
Sayyod
Лучший ответ
Miha Miha Плюсую! )) Все верно, в современном обществе мужики таким образом расплачиваются за секс.
бред сивой кобылы
Nurjan Kojekov
Покажи мне это большинство, пжалста. Сейчас эти бредни мало кто всерьёз воспринимает. Да и не припомню, чтобы в детстве мама, бабушка, сестра мне говорили что-то подобное.
Miha Miha Сказать-то все что угодно можно. Любой перед друзьями скажет "да я настоящий мужик", а на деле как посмотришь, так плакать хочется - 100% подкаблучник.
ну не все жи ведут так себя, в наше время редкость встретить парня мужчину. . наши парни привыкли что им все как на ладони приходит и не надо не каких усилий к этому прикладывать. .
Любой девушке приятно когда ее мужчина копия папы которого они любят. .

От поведения мужчины женщина становится такой же

не кому не охота связывать свою судьбу с алкоголиком или тунеядцем

все мы девушки представляем свой идеал мужчины что в его руках хочется ощущать тепло комфорт

Нашим матерям спокойно будет за нас если с нами будет надежный муж

А сейчас парни привыкли почти все опускать при слове НЕТ руки

И наша вена есть мы своим поведением отталкиваем парней, нам же сложно переступить через свою гордость ради счастья или ставим на первое место а что скажут другие? да пофиг что скажу это наша жизнь и нам ее строить

А те Мужчины у которых мужественный характер, доброта, которые могут понять нас, и заботятся о нас как в детстве мамы.

И это не сказки это жизнь.

С таким мужчиной хоть за каменной стеной, можно нечего не бояться.
Ирина Симонова Проблема в образе типичного "настоящего мужчины" в том, что в нём смешиваются черты альфа-самцов и омега-самцов. А это совершенно разные типы. Омега будет добрым, ласковым, заботливым, спокойным и бесконфликтным, но из него выйдет плохой защитник да и твёрдость характера ему проявить сложно.

Альфы - противоположность. Сильные личности, лидеры, но самовлюблённые. Или конфликтные. Им не интересно строить крепкую семью, им не интересен вас богатый внутренний мир.

Смешение всех этих качеств в одном человеке - это малость противоестественно.
Речь обиженного человека. Коль видите в женщине хищника, то так оно и будет . Так же и с мужчинами, видеть в нём козла - вот и козёл готов! А вообще ваша тема - тема вечной войны между полами. Любить никак не научимся - там же ответственность!!!! НЕЕЕ... лучше воевать и бить друг друга словами и поступками! Вам так удобно? ну и ради Бога, живите так!!! !
Настоящие мужчины на женщин НЕ жалуются!
Miha Miha Конечно, настоящие мужчины сидят, молчат и терпят. Настоящие мужчины - терпилы! Хех. Ничего другого не ожидал от комментария женщины.