Отношения
Почему большинство мужчин сейчас больше предпочитают СВОБОДНЫЕ отношения....Почему такие несерьёзные стали???
все от того что вы такие серьезные стали... Вы просто не выносимы, вы сами не знаете чего хотите (((то вам мало, то вам много, то заплати за нее, а заплатишь начинается нечто страшное, типа Я сама в состояние заплатить за ся!!! Вы перестоете быть женственными, кокетливыми... Ну вы же сами все вввввввввввремя под нас подстраиваитесь.... я могу часами перечислять.... но поверь мне лучше бы оставалсиь: хрупкими, нежными, ласковыми, заботливыми и в конце концов мамами, а не тетями за рулем, с сигаретой в зубах, вечно разговаривающими только о шопингах, фитнесах и все такое.... Одумайтесь пока не поздно.... А то как то трудно будет без вас.... (((
а кто сказал что свободные это несерьездно, это женщине надо что бы на мужика ответственность повесить
Nastushа Shinkarёva
Я говорю, что это несерьёзно...Разве это нормально осознавать, что тот кого ТЫ ЛЮБИШЬ помимо тебя, может и с другими "шашни разделывать"...,флиртовать и т.п. Звонить только по НАДОБНОСТИ....Ну и порой (в крайне редких случаях) плакаться о жизни своей нелёгкой....А потом исчезать....Что это?! Как это понимать? Получается: и нужна...и в то же время не нужна...и с ним...и в то же время без него! что это такое?(
да это всё до первого секса а там их от сиськи не оторвешь
Nastushа Shinkarёva
да нет, вот именно, что с СЕКСОМ....Им МАЛО одной....постоянной....Ненасытные какие-то, чтоль?!
Виной тому ---воспринимаемые как норма общественного сознания и поведения ИНДИВИДУАЛИЗМ и ЭГОИЗМ .
Зачем брать ответственность за содержание семьи, покупку кв - ры, воспитание и образование детей ?
Съемная кв-ра, временная сожительница, И НИКАКИХ СОВМЕСТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ .
На смену традиционному браку в Европе приходит БЫТОВОЕ и СЕКСУАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО .
Россия только присматривается к новой системе отношений .
Семья ---динозавр современного общества . Она еще существует, но все демографы знают : это агония .
Мы теряем пациента .
Семью убивает цивилизация . Убивает комфортом .
2.-- По статистике, у нас на 10 браков, 8 разводов .
И в неполной семье НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ .
А мальчик, выросший в семье, где активно командовала мать, БУДЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БОЯТЬСЯ СВОЕЙ ЖЕНЫ, которая как мама может поставить его в угол, и жить в постоянной тревоге, будто он что - то не то и не так сделал .
Мы теряем пациента .
что женщина ему предлагает то он и предпочитает
не хотят обременять себя ответственностью)))
Вопрос не корректен: так стало не сейчас, так было всегда. И это потому, что у нас генетически заложены противоположные цели: у мужчин (самцов) оплодотворить максимальное количество женщин (самок) , у женщин зачать от лучшего из мужчин. Поэтому зачем обижаться на природу, когда мы (мужчины и женщины) поступаем так как ей заложено. А все остальное - это копоть цивилизации...
женщин таких тоже хватает
А им так легче и приятней.
И особых усилий не требуется.
Играем друг другом, как кот с мышью.
Мышке плохо да и коту не очень-то... .
И особых усилий не требуется.
Играем друг другом, как кот с мышью.
Мышке плохо да и коту не очень-то... .
прсто им так удобно нет никакой ответствености
а смысл? так комфортнее, на них спрос огромный)))))))))))
просто женщины после свадьбы уклоняются от постели часто недопросишся
Nastushа Shinkarёva
а зачем просить?!)))) надо действовать!))) там уже мы никуда не денемся и не отвертимся))))
как хорошо сказала.. ето не дает ничего для них. да собственно и многие девушки тоже не хотят большего. все довольны
Потому что некоторые бабы себя так ведут. Но и мужчины от них тоже устают. Конечно этих дамочек везде хватает, просто обидно что иногда мужчины путают нормальных девушек с этим шалавьем.