Отношения
Почему большинство мужчин не берет на себя ответственность за отношения с женщиной?
а зачем? обо всем подумаем мы. нам же больше всех надо. а мужчины как страусы-голову в песок.
Так не надо завязывать далеко идущих отношений с такими.. Или вас насильно заставляют?
потому что большинство мужчин предпочитают вообще на себя не брать ответственности за что бы то ни было, просто мы сами виноваты - избаловали их))))
Потому что у нас, так же как и у Вас, только 50% всей ответственности.
Слабые потому что.... Это же большой груз.. . И не совсем нужный...
У Вас есть какие-то обоснования для такого вопроса, кроме личного опыта? Я думаю, статистика людей состоящих и не состоящих в браке даст основания для иного утверждения.
за что боролись-на то и напоролись...
Потому что легче сейчас одному, чем с кем то! Женщины много хлопот приносят!)))))
Потому что их так воспитывают эти же самые ЖЕНЩИНЫ. Все идет из семьи.
Повторюсь. То, что мужчина может взять ответственность не означает, что он должен брать ответственность за каждую шлюху.
У меня скромный опыт совместной жизни, всего-то лет 10, но каждая в этом смысле хоть раз дала о себе знать (хотя за некоторых и брал ответственность) .
Теперь думаю: а нафига? Как же это получается?
- А всё очень просто. Есть М, есть Ж. У каждой стороны своя личная выгода и с какими-бы чувствами, с каким бы интересом одна сторона к другой не подкатывала - другая сторона будет приимущественно отстаивать свои меркантильные интересы. А потом уже всё остальное.
Ответственность? - да, сладкий сюрприз. Есть-ли дураки на свете, которые откажутся от кусочка сладкого пирога?
Милые женщины, сами многое прощаете, жалеете всех и вся, вот и разбаловались мужики, халявы много))))))