Отношения

Почему большинство мужчин боятся сильных, независимых женщин?

По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.
ОК
Оксана Каляманская
Лучший ответ
слабаки.... а хочется быть сильными....
Вова Ржевский
Мужчины таких не боятся
С=
Серёга =))
Mekan Durdyev они просто обходят их стороной
боятся только слабые мужчины
Ваня Аникин
не хотят рядом с такими женщинами казаться Слабаком ...
Потому что, побить МОГУТ )))))))))))))))))))
Ничего подобного.
Я к тому, что на определенном этапе развития мужчины ему хочется видеть рядом с собой умную, красивую, сильную, уверенную в себе, любимую тобой и любящую тебя женщину. (умная - в этом желании на первом месте стоит, я не редактировал специально) . Рядом с Личностью должна быть Личность. ИМХО.
И еще, умная и сильная женщина никогда не будет впереди мужчины, тянуть за собой никогда не будет, и никогда не будет сзади, т. е. подталкивать.
Она будет рядом всегда.
А кем должен быть мужчина при сильной, независимой женщине?
...боятся проиграть а они этого не любят....
Вячеслав
Трусы потому что.
=M
= Maks =
Я заметил что многие сильные и независимые женщины в интимной, простите, обстановке все же больше предпочитают играть пассивную роль иногда даже в извращенной форме как то хватание их за волосы и прочее. Следовательно подобные женщины все-таки признают доминацию мужчины над ними. А вот лично я не люблю таких женщин только за то что они нарушают мой внутренний покой своими ложными амбициями.
Nazik Annamuradova
я например нелюблю гордых, сильных и независимых наоборот.. . но патологически многие мужчины собственики, а как если женщина сильная им быть?
Ира Натарова
Мужчина по своей сути лидер. . и ему не приемлима мысль о том что в отношениях будет ктото выше его на голову...
Eva Tsoy
Боятся выглядеть блёкло на их фоне. А есть и такие, которые специально выбирают себе сильную спутницу, чтоб она им сопли подтирала))))
Он должен показать себя, что он сильнее ее!!!
Инстинкт у них такой с древности-быть кормильцами и добытчиками, оберегать семью. А женщина пошли против законов природы, а у мужчин знаете----только все по инстинктам
потому что на фоне сильных женщин они будут казаться слабыми, этого не боятся по истине сильные мужчины=)