Отношения

Почему мужчины бояться сильных женщин (морально), независимых, самодостаточных? Неужели теперь мужчины так слабы...?

Mixail Argynov
женщины становятся сильными от того что не сложилось в личной жизни. но они такие же женщины и хотят быть любимы. они боятся серьезных отношений потому что к ним в основном липнут альфонсы. а сильному мужчине без разницы сильная ты или слабая. рядом с сильным мужчиной ты будешь слабой и будешь нуждаться в его заботе какой бы сильной ты ни была.
Надира Йешил
Лучший ответ
просто все считают что если женщина такая то ей ни кто не нужен.. и у неё НЕПРИМЕННО кто-то есть... .
Они не уверены что НУЖНЫ
Konstantin Falkenstern
бояться их не надо, их любить и уважать надо!!!!
Руслан Эмиров
Mixail Argynov На само деле Вы верно подметили...каждая женщина,она всегда остаеться женщиной....каждой женщине хочеться внимания,любви,ласки.Некоторые моменты не зависят от статуса.
потомучто сейчас большинство мужчин инфантильны и нерешительны, их так в семьях воспитывают. мамочки пылинки сдувают, с ложечки кормят, а нам сильным и красивым потом мучайся с ними всю жизнь!
трудно соответствовать, причем не разово, а постоянно
я думаю дело не в этом, а скажем .. внешний фактор тоже что то значит. . да и потом рынок. . типа конкуренция спрос и предложение :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
*** Laser ***
боюсь-боюсь
бояться слабые и дикие
Chon Pan Ieyo
Мужчины хотят быть выше, а при таком раскладе они чувствуют себя на ступень ниже.
Либо считают что у такой женщины уже есть мужчина.
Хотя есть и приспособленцы)))
Сергей Назин
страшно быть под трусами. не пикнуть ни вякнуть
не вижу причин бояться таких женщин, да врят ли их бояться мужчины...
Daiva Gedmin