Отношения
Почему мужчины боятся сильных женщин?
Это Вы штоль "сильная жемчина"? Гордо взвизгнув ушла, а через 3 дня вернуась.. . Силанах!
при чем тут боязнь? может они просто НЕ ХОТЯТ общаться с конкретной женщиной? но ей удобнее возомнить себя сильной и решить что он боится отношений с ней))))
потому что они на лесбиянок похожи
Кто сказал такую глупость?
А вдруг раскусит его сразу и в лоб даст - сильная ведь.
потому что сильных женщин прячущихся под вымышленными аватарками не бывает.. бывают чмощницы, которые выдавют себя в инете за сильных и красивых..
сильных, в смысле самостоятельных?... ну так это мужчины по первичным половым признакам, не состоявшиеся и никак не реализованные, либо закомплексованные и замороченные на себе.. .
на фоне сильной женщины не каждый мужчина выглядит так, как ему того хочется.. .
существует стереотип, что женщина может, чего не может, что она должна, чего не должна - и не каждый мужчина может закрыть глаза на всякие подобные условности.. .
а с другой стороны, подобные женщины иногда просто отпугивают мужчин своей напористостью, самодостаточностью и желанием создать впечатление, что у неё все отлично и без него!
иногда не грех показать мужчине, что он нужен, что он любим.. .
Трудно дать однозначный ответ. Почему боятся слабые мужчины? Понятно. С другой стороны утверждать, что боятся все НЕ СЛАБЫЕ, было бы неправильно, ибо это не так. Опять же понятие сильная женщина в понимании людей может наделяться разными качествами. У кого-то это наглая, шумная, напористая и неуправляемая… у кого-то – образованная, энергичная, волевая, но, корректная, вежливая, справедливая и последовательная… Нормальному мужику во втором варианте бояться нет причины, важно взвесить и спрогнозировать совместимость. Первый вариант даже не комментирую.
никто не хочет лезть под каблук)) ) по жизни мужчина должен быть лидером
Слабые боятся, а сильные нет.
Боится только слабый мужик, кторому некуда расти больше и он это знает.. . Сильной женщине нужен и мужчина такой же.. . Во всем должно быть равновесие и гармония...
еще можно добавить умных.. . потомучто в кругу таких женщин они чувствуют себя слабыми
А вот я наоборот боюсь сильных! Ещё как леща даст, а это больно:)