Отношения
Почему мужчины боятся сильных женщин? (не имеется в виду сильных физически)
Только трусишки зайки серенькие бояться сильных женщин. Потому, что они заблуждаются. Не бывает сильных женщин. Бывает так, что жизнь вынуждает женщину становиться сильной, потому, что ей приходилось иметь дело с недостойными мужчинами. Которые так или иначе унижали ее достоинство и ей ничего не остается, как стать сильной, чтоб никому не позволять растаптывать свою честь и достоинсво. Любая женщина, хочет себя чувствовать в беопастности. Хорошо, если ей повезло и в ее жизни появился мужчина в объятиьях, которого она себя чувствует в безопасности, которому она может безгранично доверять и верить, что он никогда ее не подведет, а главное не променяет на другую, только лишь потому, что в его объятьях она расслабилась и потеряла бдительность. Не в обиду мужчинам будет сказано- не было бы подлецов мужчин, не было бы сильных женщин. Это мнение сильной женщины, мечтающй стать слабой. Но врят ли моей мечте суждено сбыться.
они подавляют инициативу... и пытаются руководить процессом
сильных женщин не бывает, а упёртые никому неинтересны
а ты готова ответить на этот вопрос?
Ты сильная женщина?
Никто не боится! Женщина она и в Африке женщина чего или кого она из себя бы не строила!
наверное потому что предполагается, что мужчина должен завоевывать женщину. а не каждый к такой может подступиться и завоевать. такой мужчина должен все равно быть сильнее ее. поэтому сильные женщины сами часто проявляют инициативу.