Отношения

почему мужчины боятся сильных женщин?

По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.
Индира Абдрахманова
Индира Абдрахманова
57 894
Лучший ответ
а кто вам это сказал? другое что в ней не видят женщину и сложно с ней
Лида !!!
Лида !!!
92 424
Это штангисток что ли ..?Дык они и правда страшные, ничего удивительного ...
СВ
Светлов Влад
94 565
у них не будет возможности быть мужчинами...
Данил Клюев
Данил Клюев
11 069
они боятся не женщин, а того, что они займут то место, которое должен занимать сам мужчина. Мужчина по природе лидер. Всякий, даже хлюпик в душе где-то чувствует нотки лидерства. А лидер должен быть один. Зачем мужчине конкурент? Да еще и тот, кто должен занимать совсем другую позицию. Такие женщины просто неприятны в близких отношениях. Сильная женщина должна быть слабой и хрупкой со своим мужчиной. И не потому что он сильнее - подчиняться ему - ее добрая воля.
Я не боюсь, а так наверное что-бы не выглядеть ущербными.
Это такой же стереотип, как и утверждение, что все блондинки глупы. Все зависит от конкретных людей.
W A L R I D E R.
W A L R I D E R.
310
потому что не хотят выглядеть дураками перед сильными женщинами. ведь каждый мужчина думает что он самый умный.. а тут бах и женщина оказалась умнее и сильнее духом чем он. а с дурами и слабовольными наверное им удобнее.