Отношения

Почему мужчины боятся сильных женщин?

сама постоянно задаю себе такой вопрос.. . и все никак не могу найти ответ.. . вообще, мужчины - странные.. . сначала они говорят, что им нравятся умные, а когда ты где-то поумничаешь, говорит, что слишком умная, с такой он чувствует себя полным дураком.. . ведешь себя, как дурочка - говорит, что стыдно перед друзьями.. . строишь из себя слабую и беззащитную, говорит, что женщина должна быть сильной.. . проявляешь моральную силу - говорит, что перестает чувствовать себя мужчиной.. .
видимо, нужна золотая середина.. . но тогда придется подстраиваться под мужчину, а так тоже не хочется.. .
они не боятся, они сами не знаю чего хотят:)))))
Ольга Менщикова
Лучший ответ
Кто Вам Такое Сказал ?? Все Женщины Это Неправильно Понимают... Просто Зачем Мужеподобная Женщина Мужчине??.. Зачем ?? Я Бы не хотел Жить С Мужчиной. . для меня это Звучит и Выглядит Именно Так... Вы Бы Захотели Жить С Женоподобным Мужчиной ?? )) Вот Видите...
потому что сильные женщины.. тупорылые как бегемоты..
Адлет Егеубаев
Потому что они охотники по природе. А какой охотник хочет стать жертвой.
Не бояться, а уважают...
ПЧ такая их природа - доминировать и быть сильным, без этого никак. Я так думаю, поэтому они и младше себя берут в жены, так у них больше авторитета.
Yulia F.
Yulia F. авторитета перед юными девушками
Не надо понимать силу в физическом смысле. Это может быть сила духа, сила мысли, сила жизни.. . В этом нет ничего плохого. Действительно, сила в женщины над мужчиной, как уже заметили, в ее слабости и нежности. Рядом с такой женщиной мужчина почувствует себя настоящим Мужчиной...
Ал
Алексей
Сильная-не значит мужеподобная... И сильная-не значит сильная физически, я так понимаю.
А боятся, потому что мужчина от природы-глава семейства, а тут женщина пытается его место занять, мужчине неутно рядом с такой женщиной. Либо он сдается, либо начинается борьба. Естесвенно, мало кому приятно оказаться в такой ситуации.
Кто сказал, что боимся? ! А если есть таковые - значит слабые по жизни.
А кто-ж их не боится?... Кому охота стать колекой?.. И вообще нафига мужику сильная женщина, если он не инвалид конечно....))
боятся слабые мужчинки
а нужна ли сила женщине, или ее сила в ее слабости и нежности