Отношения

почему мужчины боятся сильных женщин?

мужчины знают, что сильный пол - женщины, но никогда в этом не признаются! А женщины мудрые и никогда не признаются, что мужчины - слабый пол! Вот такой каламбур!
Ден Мирченко
Лучший ответ
кто таких глупостей наплел?:)))))))))))
сильных женщин не бывает, а упёртые просто не интересны
Mindaugas Melnikas
Если сильная женщина, она не покажет это своему мужчине. ТОгда и боятся не чего будет и всё хорошо будет. Сильная, не згачит тупая
Анна Бурда
Бьют больно ))))
Виктор Иванов
Никто не боится. . просто дел не имеет
Aselya Zarikpaeva
...боятся не соответствовать....
Qwerty Qwerty
Нефига не бояться, вот я сильная женщина, рощу троих детей без бабок, а муж у меня тоже сильный, пашет на всю ораву и ничего, не боиться меня, даже в кабачок может дернуть втихаря, сильных женщин практически нет, есть слабые мужики, но их не так уж много, наши российские крепкие, все терпят, даже тех женщин, которые нет-нет да и накинуться на них со сковородкой.
в смысле?
вот насколько я знаю сила женщины в ее слабости.
Командовать будет некем!
даже пикнуть не успеет,.. поводок и намордник.. .

Это не тема садомазо - у меня приятельница есть, носит футболку очень стильную с рисунком в стиле Пабло Пикасо - мужчина под каблуком -шпилькой. Так вот она, как на работе всех мужиков, так и дома.. . строит)) ) Звучит как РОТА ПОДЪЕМ!! ! Упал отжался!

Ну кому то это же нравится...
Да потому что сам слабые и боятся в этом признаться!
патому что кажутся себе слабыми, а это неочень приятно, но невсе!
Потому что перед сильной женщиной пассуют, т. к. мужчины слабый народ. Вот и выбирают слабых женщин, чтоб на их фоне выглядеть самолюбивыми мачо.
Боятся.. . и еще как!! ! Моя подруга до сих пор одна, все на себе тянет, а мужики разбегаются, как тараканы.
потому что к ним особый подход нужен, как кажеться мужчинам, но когда они их узнают, то удоставеряються что любая сильная женщина всёже имеет свою слабость