Отношения

Правда, что мужчины боятся сильных независимых женщин и их привлекают более другие?

Слава Id775420
Правда, но только не мужчины, а женщины, и не женщин, а мужчин, и не боятся, а имеют.
А в остальном вы правы на 100 процентов. :))
Наталья Ионова
Лучший ответ
Судя по моему мужчине- неправда! Он нашёл и обалдел- мечты сбываются!!!
нет. наглое вранье.
правда- мягкие и податливые, ласковые и со всем согласные... Не женщина- просто мечта)))
Петр Нагнибеда
Наверное это не так... Если в двух словах "Мужчина боится потерять женщину, когда она не боится потерять его"...Катрин Денев говорила - "хотите, чтобы мужчина любил вас всю жизнь? Никогда не выходите за него замуж":))
Лилия ***
Нет.. . ) Каждому мужчине нравятся совершенно разные девушки, у всех разные вкусы. А иначе, девушки были бы либо совершенно одиноки, либо очень даже востребованы.
Иван Ульянов
у каждой независимой и сильной женщины есть свои страхи и свои зависимости, и каждая из таких, где то в глубине недр своих так же хочет быть зависимой и защищенной, по этому не вижу причин не увлечься такой женщиной, она ведь тоже женщина.
Юлия Ершова
нет, не правда, есть такой знакомый (пара) она-лидер, он... так... милиционерушка, с маленькой буквы....
Правда, только это слабые мужчины. Которые привыкли прятаться за женскими спинами, привыкли жаловаться на свою жизнь, привыкли быть маленькими мальчиками. Но когда на пути появляется еще более слабое существо-женщина, они пытаются стать "мужчинами", только слабое+слабая никогда не будут настоящим и сильными и, конечно успешным в жизни...