Отношения

А правда ли мужчины бояться "ярких" женщин?

Мне тут один дружок признался, что боится "ярких" женщин.. . "Ярких" в его понимании означало, умеющих себя подать, правильно выражать свои мысли, умении держаться в обществе, а так же те, кто имеют ярко выраженную внешность.
Такие женщины-хищницы например или в простонародье стервы!

Что Вы думаете по этому поводу? так ли действительно страшные эти "яркие" женщины. . почему они у мужского пода вызывают подозрения?
Вопрос конечно же об отношениях между М и Ж=)
Всем доброго утра и удачного дня!
я бы не назвал это страхом
это просто прагматизм. Возможно, что неосознанный.

внешность влияет на содержание, на образ мыслей, на предпочтения в жизни.
скорее всего это из разряда управления рисками.
Akonai- )))
Лучший ответ
Доброе утро, приятный вопрос! Мужчинам бесспорно хочется вкусить таких женщин, но они опутаны комплексами, им надо превалировать, а это не всегда возможно. К сожалению, они не понимают, что вполне могут даже сосуществовать с подобными женщинами, если последние в своем потенциальном спутники увидят "изюминку"
Паша Богданов
Ярких и незаурядных я люблю, а вот хищниц и стерв избегаю, как только эта черта начинает всплывать. Это разные понятия. Хотя стервы действительно подчас блестят, но это притворный блеск, надо просто вовремя отделить семя от шелухи.
Брехня все, Леопардовна. Никто их не боится, только одни попадают в силки, а другие нет. А яркость.... в чем она? Во внешности? В стервозности? В умении себя подать? Для меня это вторично.... да и ваще угодить мне трудно в этом плане
Доброго и Хорошего Настроения! наоборот интересно ) Заходишь в ресторан или на вип фигню в костюме - как положено короче.. . Как узнают что всего лишь Родину Защищаю - спесь вся спадает с них. Тоже мне хищники блин - я хищник! Мужчина, я Солдат Своей Страны и мне плевать на их "макияж" ...Душа - Это главное !!!
Нет, именно таких - предпочитаю.... но все дело в том - что я холостяк, мне приятно выйти с подобной особой на улицу, в заведение, провести вечер.... но жениться я на такой не буду, причем не по той причине что именно холостяк, просто такие женщины привыкают к постоянному любованию и восхищению, а это порой - утомляет )).А вообще мне очень нравится когда моей спутницей любуются ))
А мне наоборот такие интересны (в плане общения)
Красивая женщина, как хорошая книга! Всегда потрепанная...
я например бритый боюсь