Отношения

Сильная духом женщина привлекает мужчин? Или мужчины боятся умных женщин?

А уточнить вопрос можете ?!!Всё таки, о ком идёт речь, о Сильной Духом или об Умной женщине ???))))
Andris Bacsko
Лучший ответ
Галина Петрусенко и о том и о другом!
Галина Петрусенко Хорошо отдельно вопрос для Вас, Сильная и умная женщина, является привлекательной для мужчины?
Галина Петрусенко Считаю что да, но мое мнение мужчине с ней не всегда комфортно! Проще взять глупую пустышку, нежели умную женщину.
Виталий С Очень сложно выражаетесь, дорогие мои собеседники!
Но, если не лукавить, можно и проще сказать...
И сильная духом, и умная, а тем более 2 в 1-ом - безусловно привлечет, и как говорит Роман, безусловно станет объектом страсти....Но! Ровно до того момента, пока не наступит время когда ОН станет раздражаться этим... Мужчина, который хоть раз пережил похожую ситуацию, однозначно будет опасаться такую женщину и это уже патология, т.к. на самом деле эти ситуации во многом всего лишь вопрос настроения...
Извините, что так многословна. Просто для меня это тоже очень актуальная тема...
Люите кого Любите и Никого Не Бойтесь! Всем Счастья!
ага мы прям тресемся от женских фантази
Виталий С Вот именно, только амбиции и льются...
И фантазий женских тоже боитесь, только теоретически хвастаетесь....
глупые мужчины боятся, потому что проигрывают на их фоне
Neya Link
сильная духом не обязательно умна... а вообще сильная женщина - это патология...
Все нормально. Главное чтобы это не было патологическим феминизмом, когда ей обязательно надо сделать по-своему, где отношения становятся не взаимопомощью а борьбой. Бороться надо с миром, а не друг с другом
Диана Костина
мужчинам нравятся женщины универсальные. сильные духом и вто же время слабые и беззащитные. посмотришь вся из себя такая тихая и слабая возьми ее к себе в жены а она скрутит тебя в бараний рог откуда сила взялась? умный мужцина распознает что почем .ну и зачем умной женщине дурак! просто енщина даже умная не должна забывать все эти женские штучки и фильтровать мужской материал
Да.
Нет.
Умная женщина понимает, что надо быть ЖЕНСТВЕННОЙ - и это прекрасно сочетается с силой духа.. . :)))
мы их не боимся, мы их найти никак не можем)) )
и для справки: "сильная духом" и "умная" не тождественные понятия;)
Анна Колупаева
в каком смысле?
если от не сильный дух исходит то ясен пень не привлекает - пусть сначала моется!
А что, мужчинам, есть уже кого бояться!!!
Виталий С А вы сомневаетесь?
Слабые мужчины боятся таких женщин.
это кто сказал?...
К сильным женщинам тянуться слабые ..закон физики (одноименные заряды отталкиваются)
Как правило женщины любят казаться сильными духом, наверно это новый виток эволюции развития женщин) ) Но, всё равно они нежные и милые существа, которых надо береч и лелеять!)
Елена Денисюк
сейчас наоборот мужчины то и дело ищут умных женщин, а то ведь глупых и пустых пруд пруди...
Галина Петрусенко Тоже верно, однако зачастую получается наоборот. С глупой проще )))