Отношения
Почему мужчины боятся умных и красивых женщин? Получается, что красивые и умные чаще всего бывают одинокие?
Нет, красивым и умным чаще всего везёт на "плохих" парней.
у красивых и умных слишком завышены к мужчинам требования, поэтому они одиноки.
ну почему же...
как то один говорит мне - что бы Такую трахнуть... тут одними брюликами маловато будет...)))
да подкатывают и еще как подкатывают к таким.
Боятся на фоне ее казаться тупым уродом.
Ищи мужика более высокого уровня значит
не правда это. скорее всего у неё очки слишком огромные как у той мелмы из скуби ду
У таких дам обычно очень высока планка выбора мужчины... Раз она умная и красивая, значит и мужчина должен как минимум быть таким же)) А таких мало.... Впрочем, как и умных +красивых дам...
Обычно другое останавливает мужчин подходить к таким, а не ум и красота.
Нет, просто эти женщины слишком умные, чтобы начинать какие-то отношения
Мы не боимся, просто вы долго выделываетесь и замуж не проситесь
И все девушек обвиняют)
Боятся таких, так - это их проблемы. - это чисто мужские комплексы)) Слишком себя накручивают и при этом спирают на девушек, что - это из-за того, потому что она умная и т. д.
ну обычная мужская религия. "кто угодно виноват, только не я")))
П. с. - у тихого, стеснительного, слабенького и скромного парня - который в итоге переосилил себя и подошел к такой девушке, гораздо выше шансов познакомится и подружиться с ней, чем у парня который боится ее ума и красоты.
Денис Заварзин
не все в этой религии)
Слишком накручивают себя