Отношения

Почему мужчины бояться умных женщин?

Возможно я и не права,но большинство мужчин "решаются" на общение с умными женщина по долгу службы(работе), но в личной жизни считают по-другому - все и так сложно.. так пусть хоть в отношениях не надо будет решать головоломки :)
Кто тебе сказал такое, что боятся? Хотя, есть такие.

казаться умнее девушки и выпендриваться? - уж увольте,
зачем спрашивается такая девушка, с которой неочем поговорить?

Допустим дувушка умнее тебя! И что с того? Она гений в какой-то области, ты - нет. Ты гений в другой области -она, нет.

Да Ёпт! Поэтому мы разные, чтоб дополнять друг друга!
Светлана Зорина
Лучший ответ
Умные мужчины так не думают это точно!!!!
потому что бояться, что умная узнает о их похождениях.
Действительно. Кому охото, чтоб жена была мудрей. Но умная женщина всегда сумеет притворится глупышкой!!!
некомфортно себя чувствуют рядом с ними
Неправда, они их не боятся, наоборот даже, они к ним стремятся, потмоу что с умными интересно.. .
Любить умных трудно)))) Потому что такие женщины часто любят повыпендриваться))) )
настоящая умная женщина умеет скрывать свой ум)))))
категория умная-глупая совершенно не относится к общению типа -решаются-,умный извлекает пользу из потери не зависимо кто он мужчина или женщина, и поэтому кто и какие мужчины боятся умных женщин это совершенно другая опера, а додумывать женщинам за мужчин не стоит- не угадаете
умных женщин боятся только глупые и слабые мужчины
Ramil Mambetov
потому что их труднее уломаль на сама понимаешь что.. да и просто с куклами удобнее.. мужчины хотят быть еще и лучше чем женьщина.. ну а с глупыми в этом смысле сама понимаешь проще
они же любят себя считать самыми умными)))) и ловят добычу ту что полегче
Ferrid Better
умные начинают "умничать" много и везде, и заставляют чувствовать мужчину глупым дураком и постоянно ставят себя выше всех и даже напоминают мужчине что она умная, поэтому мужчины таких боятся
Meruert Jum@g@liyev@))
Ну с дурочками то проще и придумывать ничего не надо, они и так в рот смотрят.... А с умной нужно думать, чтобы ерунду не сморозить, чтобы идиотом не выставила, когда врать начнёт.... Но это касается тех мужчин опять же, которые только утверждаются и ничего из себя не представляют.... Нормальные не боятся.
Елена Валяева
Потому что для мужчины оказаться не умнее женщины унижение!! Вот им и нравятся дурочки на их фоне мужики просто гениями себя считают!!
По тому что сами дураки!))
Ravil Chumarin
слышала однажды такое от одного знакомого мужчины по поводу себя ...в конце мы стали лучшими друзьями (жилетками друг дружке) теперь он считает наоборот (точнее говарит что мудрость это предел умненьких )