Отношения

Почему мужчины бояться умных девушек?

Мне даже сестра говорит, что моя проблема в том, что я слишком умная. Школу с серебряной медалью закончила, всегда все знаю и т. д.
Ну вообще то быть умным всегда модно, но не всегда выгодно. Только не понятно причем здесь мужчины боятся умных девушек. Что именно ты имела в виду не понятно? В чем твой ум проявляется? Каждый человек в чем то умен и обладает превосходными знаниями в той или иной области. Я тебе скажу больше, у меня университет с красным дипломом по моей специальности, но у меня всю жизнь в по алгебре и геометрии было или 2 или 3 так что это означает. Мне допустим математика вообще не пригодилась, но ведь это не означает что я глупый или умный. Я умный в своей сфере, ты в другой и все так. Поэтому ты скорей всего не так вопрос поставила. Жизнь вообще учит что бояться нужно не умных, а мудрых людей но если считаешь себя умной то знай что умная, еще не означает, что ты застрахована от глупостей.
Сергей Артёмов
Лучший ответ
я не боюсь.

приходи к фонтанам.

будем кроссворды решать

согласна?

не побоишься?
Даниил Ипатов
Хорошие сиськи! Видать и правда умная...
Ксюнечк@ /
бояТся (что делаюТ? )

И какая ты умная?)))))
Alex Daythe.
"всезнайка" и умная девушка не одно и тоже) человек, который везде и всюду лезет со своими знаниями - раздражает и неважно, есть у него сиськи или нет.
Если бы мужчины боялись умных женщин - они бы их так не привлекали. Просто мы избегаем девушек, которые везде и всюду говорят что и как делать.
ну ты представь когда дура еще из себя умную строит, да еще и перед мужчиной, не парнем, а мужчиной. это атас
Qobiljon Turaboev
серебряная медаль-не признак ума!!
Зато ебешься как бешеная наверно!? ? Медалистки они такие
Dima_Burnashev
все знать не возможно))) ) не набивай себе цену лапочка)))
Аня Седакова
я видел много дур с красными дипломами
Андрей Шитов
Чего?? ? Гарри Поттер, поучи правила русского языка. На умную не тянете.
Мужчины с нормальной самооценкой умную женщину не боятся. Они очень здорово, при желании, могут её за пояс заткнуть.
А умная женщина не строит из себя дурочку и не пытается показать, что она умнее мужчины. а просто внимательно слушает мужчину. Тем самым показывая свой интерес к нему.
Мужчины очень любят, когда их слушают, но при этом не говорят глупости.
Ты такая красивая, да ещё и умная это просто клад какой то, Они просто не понимают как им повезло.
Мария Шарова
боятся, что умная девушка их самооценку пригубит)
томущо розумна жінка бере верх над чоловікаом
"всегда все знаю"... вот тут они и начинают бояться))))))) )
Школа с серебряной медалью и умная... это не совсем одно и тоже) школьная программа в жизни нам не всегда может пригодится)) )
"Дуру включать" не надо, надо быть собой... )
Мужчины разные, и девушки им нравятся разные
Dilbar Abdurahmonova
Меня умные заводят!))
Бояться те кто неумеет проигрывать и быть в тени пусть и иногда.
Лично мне пох я е то что девушек а людей с мозгами встречаю все реже и реже и от этого тоже тупею
V.
Vitalya.. ..штoрk
у каждого свои способы оправдать свою невостребованность)) ) если юношский максимализм пройдет все наладится
настоящие мужчины таких ищут. . а бояться неуверенные в себе мальчики
у меня знакомый всегда хвастается своей девушкой, что она красавица и закончила школу на золотую медаль, что умная!!!!