Отношения

Почему парни бояться умных девушек (реально умных!) ? И почему мужчины боятся вступать в отношения с умными девушками?

Или это очередной стереотип?
может и стереотип. Просто умная женщина никогда не нравится мужчине по одной простой причине- он чувствует себя рядом с ней неполноценным и униженным. Если хочется построить отношения с этим мужчиной (который не настолько умный как ты) просто некоторые вещи не стоит говорить, Поверь моему опыту-мужчинам не нравятся когда женщина права и знает больше него, они себя задавленными чуют. Рано или поздно любой будет себя таким чувствовать. и тут 2 варианта- либо искать себе подобного, либо в чем-то притворяться дурой- это и поднимет самооценку естественно
Сергей Орлов
Лучший ответ
у тебя просто сисек нет, вот мужики и сваливают, кому ты безсисечная нужна? )))))
Максим Былков Надеюсь, что у тебя член не менее 20 см, иначе, завали хавалку на счет "нужна /не нужна.
Вы женщины все равно не поймете нас мужчин как и мы никогда не поймем вас женщин
Никто не боится красоты женской. Достали уже возвышенные особы, считающие свои пробковые мозги Центром Вселенной! Пока ей двадцать, она прекрасна и недоступна, избалована и капризна. Куча поклонников, подарки и внимание, ночные клубы и дискотеки... Ах, все эти прАтивные парниши меня недостойны, уверенные что их красота обязательно поможет им заиметь свою нефтяную скважину, или как минимум депутата гос. думы. только потом. оказавшись на обочине жизни (отработав у "папиков" квартиру и машину, это в лучшем случае, в худшем кроме родительской хрущёвки ничего нет) они начинают вспоминать что её обожал мальчик Егор и ещё пол квартала. Но оказывается что эти мальчики уже женаты и любят своих жён "серых мышек". И тут она начинает кидаться в объятия любого, более менее подходящего (всё ещё строя из себя паву) Но мальчики из влюблённых подростков уже выросли и их взгляды и ценности изменились и теперь они пользуются ей как разовой пластиковой посудой которая после использования не пригодна для употребления. Вот тут то и приходит утончённая мысль выдавать перед подругами, знакомыми, в интернете, что мужчины боятся её красоты или что вокруг только одни козлы а НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ вымерли как вид. прекрасно понимая, что как человек, как женщина, она уже не представляет из себя ничего...
Евгений Вау
Есть вариант, что это она себя таковой считает
Я *реально умных* никогда в своей жизни не встречал и не видел, если честно.
Денис Холяк
Не умных боятся, а не любят таких, которые строят из себя умных. Обычно когда это плохо у нее получается. Просто молчишь, а потом молча уходишь...
если после секса она попросит решить теорему Ферма--я б точно сбежал!
Василий Попов
вероятно вам ещё не встретился такой же умный
как повстречаете всё встанет на свои места

и отношения будут ПРЕВОСХОДНЫЕ
Умный и уверенный в себе - не боится
Реально, вот прям реааально умные девушки? XD