Отношения
Почему парни боятся умных девушек??
Я не боюсь) Какая бы она умной не была, я все равно умнее буду.
парни глупые--
ищи мужчин--постарше.
лучше--оптимиста.
Как хорошо, когда есть рядом оптимисты !
Как хорошо, что с ними можно помечтать,
Что их сердца горят огнем лучистым,
Что и других способны зажигать !
Семь секретов ОПТИМИСТА !!
1) Не беспокойтесь о том, что думают о тебе окружающие. (Секрет Свободы)
2) Любая наша мысль обязательно материализуется. (Секрет Реальности)
3) Полюбите и примите своё тело. (Секрет Красоты)
4) Не осуждайте и не критикуйте себя и других. (Секрет Дружбы)
5) Дарите Любовь и не переделывайте Любимых. (Секрет Любви)
6) Научитесь сначала давать, а потом получать. (Секрет Богатства)
7) Меньше думайте, больше любите и радуйтесь. (Секрет Счастья)
*
Желаю чтоб у всех –
стол ломился от продовольствия.. …
а кровать от удовольствия!
))
ищи мужчин--постарше.
лучше--оптимиста.
Как хорошо, что с ними можно помечтать,
Что их сердца горят огнем лучистым,
Что и других способны зажигать !
Семь секретов ОПТИМИСТА !!
*
Желаю чтоб у всех –
стол ломился от продовольствия.. …
а кровать от удовольствия!
))
Почему многие девушки косят пот дур! Вот что мне интересно . Умных девушек очень много
Бояться умных? Я вот лично не люблю ИЗЛИШНЕ умных
Только глупые парни боятся умных девушек!
Бред.
Мы боимся тупых дур, которые считают себя умными.
(и потом считают и всем говорят, что парни боятся именно умных)
Есть такая поговорка, что некоторые мужчины женятся на молоденьких по тому, что себе по уму ровню подбирают.
Умных боятся глупые. Им нужно казаться умными а-ля учителя. Мне нравятся умные с которыми есть о чем обсудить. О чем можно разговаривать с девушками у которых нет никакого увлечения конкретного? О том кто какой плохой как ей нагрубили какие в интернете все озабоченные?
Боятся, потому что не хотят, чтобы девушка была их умнее, умничала перед ними.
Я люблю всех девушек.... если они девушки!!!!
Умных не боятся, боятся красивых.
не все)
Это они сначала боятся, а потом ты уже бояться будешь...
потому что умная девушка легко увидит их глупость
Не все, но большинство! С глупыми ведь проще! Воть! )))
Потому что ещё не мужчины