Отношения

Почему парни боятся красивых девушек?

По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.
Артём Союнов
Лучший ответ
Мне твердят, что скоро ты любовь найдешь
И узнаешь с первого взгляда.. .
Мне бы только знать, что где-то ты живешь,
И клянусь, мне большего не надо!

я теья не боюсь....
Многим обязывает, и за них всегда надо бороться, и содержать дорого, и отбиваться от соперников и много каких но....
Сергей Астахов
не думаю, что это совсем так. любой парень хочет иметь рядом красивую девушку. . в какой-то степени по девушке, любимой девушке, можно кое-что и парне сказать.. . а если парень не ищет красоты ( в сочетании с другими качествами) , значит есть у него комплексы, кот. пытается скрыть
а где красивые покажи*?
что они найдут себе лучше и пацаны остануться один на один со воей любовью: ) мой, вроде, тоже переживал потом понял, что все норм:) я ж только его единственного люблю!!!! Сильно-сильно:)
Может это просто эти девушки считают себя красивыми?
Kg Boy No Ne Tvoy
Красивые нравятся всем парням
интересно а как женщины могут знать ответ на этот вопрос? Девочки вы что в мозгах мужчины хотите покапаться. НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ!
И вообще с чего вы взяли что они боятся? Красота дело относительное (для кого как)
Бояться, что будут недостойны такой красоты...))
Они боятся, что такая девушка превозойдет его!! ! И поэтому они встречаются с не очень красивыми, что б быть выше!!!
может они все таки некрасивые?...
Неуверены в себе, вот и боятся.
Боятся не красивых, боятся недоступных
Они не боятся, а избегают. . В основном это пустой вынос мозга, кармана и разборов с теми кому еще голову накрутила..