Отношения

почему мужчины бояться красивых девушек?

, мужчины боятся красивых девушек, умных девушек, богатых девушек... они вообще девушек боятся
Юлия Ветлюк
Лучший ответ
Мы не боимся женской красоты! Просто от обилия желающих ею воспользоваться не хочется стоять в очереди.. . ))))))
Wanderer Single
Ну не права....)))))))
в подсознании заложено, что возможен отказ либо неприязнь со стороны девушки.. может я ошибаюсь.
N=
Nasten'ka =*
главное что бы было: вижу цель, уверен в себе!
Влад Хрыкин
(потому что, на такую красивую, не только он на нее глаз положил, но и другие)
Хотя у меня жена очень красивая, поэтому идя по улице с ней я вижу как на нее поглядываю другие мужики, и я ей просто говорю, что пусть завидуют мне какая "ты" у меня.
Не припомню за собой, всегда красивые были и очень!
Антон Дятлов
Дайте две!
Разве?
Ты привлекательная молодая девушка, женщина… или дама в возрасте?? ? (это обсалютно не важно!!!! ) Ты в поисках молодого человека или надёжного мужчины???? ТОГДА НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ!!!! ты не одна такая, мужчины, молодые люди ждут встречи именно с тобой!!!! если ты заинтересовалась.... не стесняйся.. и дай мне знать!! ! И ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!! !
вот я тоже об этом думаю чиго меня бояться))))
думают, что у них парень есть, и вооооообще они все вау!! ! ахаххахаххх.. . вон кучка смелых нарисовалась! ! знакомься скорей!!!! ахаххахах