А как это проявляется в их поведении? Они убегают от девушек, дрожат в их присутствии?
На вкус и цвет - товарищей нет. Что для одного - красиво, для другого - симпатично, для третьего - равнодушно, а для четвертого - отталкивающе противно.
Страх отношений с девушкой может рождаться в мужчине не потому, что девушка красивая, а потому, что она, например, помимо своей внешности, ничего из себя не представляет. А пустота в человеке разочаровывает и с таким человеком не хочется иметь никаких дел. От таких людей нужно бежать, чтобы попросту не терять свое драгоценное время.
Отношения
Почему мужчины боятся красивых девушек?
Это - МИФ!
Их, девушек, - используют по назначению!
а это кто такие и из какого аула??:))
Да ни капли! Это выдумка девушек!)))))))))))))))))))
Потому что свою внешность они воспринимают как товар.. . А если товар то проблема с реализацией !!!:0))))
Бред полнейший...
А вдруг уведут из стойла!
это заблуждение большинства женщин ...а может они сами это и придумали, для выпендрёжа...
Не согласна с выше высказавшимися! К красивой девушке действительно страшно подойти - вдруг подойдёшь, а она посмотрит "страшными" глазами, типа, куда лезешь со свиным рылом в калашный ряд, и 100% пошлёт... А не пошлёт, так наверно у такой красотки и запросы ого-го - не потяну.. . Поверьте - у обыкновенной среднестатистической девушки шансов на личное счастье гораздо больше!!!
эту глупость выдумали "красивы" девушки. если мужчины не подходят знач у тебя на лице написано- кроме внешних данных ничего нет, в России девушек больше 67% есть из чего выбирать.)))) ) к томуж понятия красоты вещь субъективное, для одного красавица, а для другого уродина (или попросту не в его вкусе) , вопросами перспективных партнеров ведает подсознание, и оно само решает кто красивый, а кто нет )))))