Отношения
почему некоторые мужчины боятся красивых девушек??
вот у меня странное чувство,никого не боюсь,общался как всегда с кем нибудь,)вот влюбился в красивую девушку)но проблема я не могу с ней поговорить!!!боюсь подойти,к чему,вот думаю,что со мной происходит? вот например,набрался духом ,начал поговорить,как только вижу,в голове ноль,пропала тема?я сам толку не пойму! да я не боюсь отказа)но вообщем, я думаю,у неё много таинственность))она красивая,спокойная,недоступная)вот хочу подойти,но не могу поговорить( как же так?у вас было такое?? что происходит в мои огранизмах???всё так сложно...
Необыкновенная красавица она только в твоих глазах, как правило сами девушки так не считают, пойми это и вперёд!
вы, скорее, робеете и теряетесь перед девушкой в которую влюблены- так теряются 80 процентов населения:)
твой страх от красивой девушки обусловлен тем что ты боишься что она очень требовательна, и когда ты подойдешь ты думаешь что она от тебя будет ожидать чего то такого что ты ей дать не сможешь, это в эмоциональном плане + ее красота тебя заставляет еще сильнее волноваться
достаточно понять что она самый обычный человек просто с красивой внешностью, при этом это не ее заслуга !! она такая родилась так что это не ее труды потом и кровью
Используй правило трех секунд) Т. е. видишь девушку, отлично. У тебя есть три секунды чтобы к ней подойти и заговорить)
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
Прочти эти стихи, если она ещё и не глупа, думается будет вам о чём пообщаться. Например, почему человека всегда тянет красота... к противоположному полу, к природе, к красоте и красочности слов, к красивым поступкам. Ведь у животных нет такого понятия красота, эстетика, романтика, вкусы. )
И сам прочти Фрейда о "защитных механизмах" ,понятие страха на подсознательном уровне.. .
Для тебя она интересна как красивый объект. Когда она будет для тебя ценна, как необходимый субъект, тогда страх при разговоре исчезнет. Представь, что у неё никого нет и она ждёт того самого, но все они боятся с ней заговорить или говорят то, что она не хочет слышать.)
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
ну лично мое мнение, то нужно подойти и поговорить. если девушка вышла лицом не значит что нужно бояться отказа. пускай все будет легко и непренужденно) чтобы нравиться таким девушкам, нужно быть на высоте.
было, поначалу, потом прошло, только это не от страха, а от симпатии к ней. не ссы, дерзай.
Enemy within +100500 тоже самое написать хотел но другими словами )
потому что думают что не достойны ее