Отношения

Почему некоторые! парни боятся темпераментных девушек? Я имею ввиду, темпераментных девушек в интимном плане.

Может, эти некоторые парни неуверенны в себе или недостаточно опытны, или разочаровались в этом плане? ! -Уверенные в себе парни, опытные парни бояться не должны, а если даже и было разочарование, то это ведь не постоянно!
Татьяна Торлопова
Лучший ответ
,,,,деФФушек ? ☺
Ольга Морозова
не боюсь.. .

когда можно проверить?
Слава Рыжов
Не опытны! страшно боятся неудач не уверены . с возмужанием все проходит. (опытный наездник любую кобылу обуздает) хотите выжать все? дайте им почувствовать уверенность! пусть они доминируют сначала .как только пристигнете ремнями безопасности _жми на газ крошка и не в чем себе не отказывай .С уважением!
Заур Балаев
Вы заблуждаетесь, парни боятся только тех темпераментных (а скорее наглых) , которые сами навязываются, а парню при этом не нравятся внешне. Если девушка нравится - то темперамент будет только в плюс.
Наталья Швец
Меня еще никто не испугался. Может они чего другого боятся?
Большинство парней боится ВООБЩЕ любых девушек не важно как она ебётся
мне наоборот не хватает такой!!!
Согласен с Интер Нет-ом. Мне тоже не хватает.
кто вам такое сказал)). . попробуйте, думаю отказаться не смогут, да еще и довольны будут) ) точно, точно))
Alex Weber
ну девушки тоже боятся каких нить парней, на вкус и цвет все фломастеры разные...
экология хреновая, стрессы кругом. . ряды однопАлчан ширюццо и множуццо.. . эхх.. . жалко молодежь..
Любовь Усова
Имена, фамилии.
Как мы можем тебе верить, если не выслушаем мнение двух сторон?
Aleksey Kravchenko
Наоборот. С ними классно. Хуже когда фригидная попадается. Скукота начинается.
Блин где такую можно найти, я не знаю парня который считал бы это минусом.... Так что дорогая моя это далеко не правда, и ты сама можешь сделать такой вывод исходя из данного списка ответов.