Отношения
Почему некоторые парни не понимают девушек а????
Да по-моему все не понимают...
парни вообще не понимают девушек)
просто одни принимают их такими, какие они есть, а другие пытаются изменить и приравнять к своим стандартам.
во втором случае проблемы в отношениях неизбежны)
а вас не поймёшь не под каким углом
Это почему же некоторые? Никто не сможет понять другого, если нет откровения и доверия. А мысли читать редко кто умеет!
а девушки парней? ---всегда понимают?...
Сложность взаимоотношений извечна.... и не изрешима )))) такова наша природа )))
Даже самому близкому человеку мы не можем передать, что чувствуем в душе-будь то парень или девушка.
Проблема взаимопонимания вечна и, на мой взгляд, неразрешима.
Девушек вообще сложнее понять, чем парней. как говорится: "Девушка должна быть загадкой". Но я думаю если бы все всегда друг друга понимали было бы "неинтересно" жить. Всегда хочется ощущать присутствие маленькой тайны, секрета, о котором знаешь только ты.
Я думаю любящий человек всегда постарается понять (хотя иногда это бывает очень сложно) .
Но вот если судить по себе, то я сделаю вывод, что часто девушки сами не знают, чего хотят. В итоге и получается, что парень не понимает девушку:):)
ну не знаю как на счет некотрых парней, но за себя отвечу честно Я ДЕВУШЕК ТАК И НЕ НАУЧИЛСЯ ПОНИМАТЬ, патаму что они все разные и неповторимые, а угодить разным очень очень тяжело