Первая ситуация:
Еду в поезде, со мной - парни и девушка. Один пытается до неё дотронуться, взять телефон. И они все вместе её подклалывают, смеются, придумывают всякие прозвища, придумывают, что она одного из них сглазила. Ей нравится (отдельный вопрос - почему?). Вроде всё в шутку, но я бы на её месте отбрила уже на втором подколе, общее впечатление неприятное.
Вторая ситуация:
В магазине продавщица. К ней заглянули 2 парня - видимо, знакомые. Один говорит ей: ты страшная! Она: нет, ну зачем ты, что ты так. Правда же, она страшная? - спрашивает парень друга. Тот: нет, красивая. Первый: нет, я такой человек, за правду, она страшная!
Третий случай: катаюсь на коньках. Катаюсь не очень, но увлеченно учусь. Кто-то подъезжает, подсказывает, как. Один из парней подъезжает и говорит: катаешься хуже десятилетней девочки! Я в лёгком недоумении, не обращаю внимания, он крутится рядом, периодически проезжая мимо.
Зачем?))) Хотелось бы услышать мнение парней.
Отношения
Зачем некоторые парни патаются унизить девушек, даже при знакомстве?)
Просто в жизни много долбое**в и все. Нормальный, адекватный парень не будет недошутить так
Просто они по жизни такие. Не дружат с головой. Что на уме, то и на языке. И среди девушек таких много.
Флирт в грубой и примитивной форме.
а какие в жизни с самого своего детства, парни видят примеры для подражания? а ни каких толковых. кругом их окружают одни женщины со своей ненавистью и завистью к другой, более молодой, красивой или удачно вышедшей замуж девушке или женщине... детсады, школы, ВУЗы... везде преобладают женщины. ну а те, кто мог бы стать для них примером, трудятся в шахтах, занимаются извозом, служат в армии, занимаются строительством и обслуживанием коммуникаций... и вплоть до их совершеннолетия, не попадают в сферу влияния на подрастающее поколение. вот и получают юные девушки, парней, насквозь испорченных женским на них влиянием. в котором нет ни чего, даже отдалённо напоминающего, о мужском в них начале!
Yulya Gogoryan
Если Вы действительно считаете всех девушек плохими, Вам можно посочувствовать.
Yulya Gogoryan
Если судите по себе? Вам встречались только дурные девушки, и мать обошла вниманием, и учительницы унижали, мне Вас жалко. И грустно от этого ((( Желаю встретить хорошую! В действительности, большинство никому не завидует и никому не желает зла. И вообще моральные качества никак не связаны с полом, поверьте.
Те их обидели или из бросали они хотят отомстить или секс им нужен
Многие девушки ведут себя ничуть не лучше.
Yulya Gogoryan
Никогда не видела девушек, которые бы приставали к парням с оскорблениями)
Это шутки такие.
Yulya Gogoryan
Шутки должны быть приятны обоим)
они понимают, что им ничего не светит
многа букаф ниасилил
Я отвечу.
Среди мужчин умных мало, в основном дебилы. И они хотят понравиться девушке, а для этого хотят выглядеть умнее ее. Чтобы, типа, он такой весь умный, а она ему снизу вверх в глаза заглядывала.
Но так как ума нет (повторяю, большинство мужиков против девушки - как слабоумные дебилы против гиганта мысли)))) - они начинают унижать девушку, воображая, что если они ей объясният, что она дура, то они в ее глазах возвысятся до уровня умных.
Ну, олигофрены сопливые, что с них взять? буээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ