Отношения
Почему некоторые мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорости, проще пользоваться теми, до которых можно опуститьс
Наверное от неуверенности в себе или просто может быть у некоторых атрофировано чувство самосовершенствования, ведь каждый человек должен развиваться, по крайней мере стремиться к этому, причем всю жизнь, а они этого не хотят или просто лень и придумывают себе на этот счет различные оправдания ведь рядом с сильной женщиной он такой "замороженный" поймет бессмысленность вообще своего существования и крайне хрупкой силы воли ИМХО.
Женщины как яблоки.. . Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они великолепны...
лучше быть первым петухом на деревне, чем последним кочетом в городе
"Логика женщин - есть другие и есть я" Для мужчин женщины все одинаковые
Не хотят надрываться.
неправда!
Каждый мужчина просто хочет быть самим собой, и не надо тянуться за яблоками. . просто подставь руку твое к тебе и упадет ( обязано упасть).. . А если не упадет, то не твое и возможно, скоро окажется на земле. . может кто-то и подберет.. . У каждого яблока есть выбор....
А зачем тем женщинам, которые на высоте, нужны мужчины которые по статусу ниже их на много?)