Отношения

Почему некоторые мужчины коллекционируют женщин?

А мне кажется, такого мужчину в детстве мама не долюбила. Вот он потом всю жизнь и ищут женщину, которая ему эту любовь восполнит, убедит его в том, что он - единственный и самый-самый...
Руслан Халилов
Лучший ответ
ну-у, кто-то коллекционирует машины, а кто-то спичечные этикетки. у кого на что "стоит".
Полина Панова
Психически нездоровыми считаю таких мужчин.
Да Я коллекционер и горжусь этим.
Ни каких оправданий и увертываний, только голая правда.
Кто то скрывает, кто не осознает и лжет не только другим, а главное себе
Zhe Xuan
чем меньше ценность - тем больше колличество. чем меньше вера в то что женщина - друг человека, тем больше желание их пожирать.... чтобы не пожрали тебя
интересно узнать в каком, понимаешь, виде?
что бы было что рассказать детям и повод обсудить с друзьями в баре за кружечкой пива
... апочему некоторые женщины коллекционируют мужчин!?.. думаю мужчины уравновешивают балланс....)
Улан Касымов
что бы было что вспомнить в старости и хвастаться друзьям мол ды я вот в молодости стольких оти**** л а щас вот ...
или просто не может долго находиться с одной и тойже надоедает всё становится привычным нужно что то новое
от комплекса неполноценности.... пытаются таким образом заполнить пустоту внутри.... и плюс между собой....
3@йk@ ***
А что б знали!! ! А вообще я люблю разнообразие)))))))
потаму что они настоящие кабеля)))