Отношения

почему некоторые мужчины настойчиво утверждаю, что женщины глупее?

почему они говорят что, женщины хуже водят машины, хуже разбираются в технике, в компьютере, они нужно что бы только рожать и убираться дома?
так воспитаны эти "некоторые мужчины", так папа их относился к маме.. . печально, так как это убеждение - патология мужчины!!!
Елена Хлыстова
Лучший ответ
это действительно так . у женщин не так развито логическое мышление . не зря в точных науках больше мужчин .
Инара Бабаян у вас есть статистика из официальных научных источниках, что бы такое говорить?
Фаниль Хайруллин Ученые выяснили, что примерно половина женщин могли бы поступить и окончить такие сложные технические ВУЗы, как например МГТУ им. Баумана и вырасти в полученной профессии до приличных высот. Не всегда позволяет этому осуществиться семья, рождение ребенка, когда женщина на сколько-то лет уходит в заботы о домашних и теряет навык.
технику
компы
машины создали МУЖИКИ, значит только МЫ в них и шарим!!!
Kalyan ))))) Минуточку....
Все это создали не ВСЕ МУЖИКИ ВМЕСТЕ, А ОТДЕЛЬНЫЕ, КОНКРЕТНО ВЗЯТЫЕ МУЖИКИ.
Так что если вы этого не создавали - нефиг примазыватьсся к чужим заслугам.
для этого есть основания, вплоть до научных исследований.
Инара Бабаян нет для этого оснований...и научные исследования должны быть из официальных источников
Это такой легкий способ возвысить себя в своих же глазах. Вместо того, чтобы развиваться, учиться можно же просто опустить другого человека. Зачем действительно разбираться в компьютерах или хорошо водить машину, если можно сказать, что кто-то делает это хуже?
Ирина Костевич
Я был бы очень рад,если ко мне приедет очаровательная девушка и начнет делать профилактику компьютера! Но почему то приезжают прыщавые очкарито и тупо пялясь в комп что то там настраивают.
И даже бы сдавал свой бесценный автомобиль в ремонт девушке,если конечно был бы уверен,что она его не изуродует.
А так конечно утверждение про глупость неверное!
Инара Бабаян девушки не могут ходить по чужим квартирам и ремонтировать технику или собирать комоды, или разрисовывать стену, так как их могут просто изнасиловать, особенно очаровательных
Они так реализуются.
Наталья Жукова
Некоторые? По-моему все так утверждают.
Иван Королeв
Это как расизм.

Люди не понимают, что умственные способности зависят совершенно не от цвета кожи или пола.
Инна Ширякина
Ну я девушка и скажу так...я вижу куча тупых дур за рулем.Как и нормальных баб.Куча вижу тиранок в семье,как и нормальных,заботливых женщин.Куча вижу обезьян за компом,они вечно все ломают.Но вижу и тех,кто шарит лучше программистов! Люди разные и ставить клеймо на кого-то,только за то что другой уебан плохо водит машину и у него руки из жопы растут - нельзя!!!!
Я скажу от себя....за рулем на самом деле не каждая женщина может быть.Вообще надо спец.курсы делать именно для женщин,ибо понимание машины,реакция,поведение на дороге у женщин абсолютно другое...нежели у мужчин.Женщина на дороге не предсказуема.По этому нужен особый подход и подготовка.
Инара Бабаян говорите за себя, а не за всех женщин!
Эдуард, ну вы что - сами ответа не знаете?
Потому что есть люди достойные, так они сами по себе, и они себя оценивают по тому, что они сами из себя представляют.
А есть такие "кодлисты" - сами по себе ноль, и гордятся тем, что принадлежат к какой-то кодле.
Если вы услышите, "горжусь, что принадлежу к лучшей в мире (нации, расе, религии, полу, поколению, и пр." - вариантов много, но суть одна) - знайте: перед вами ничтожество и "кодлист".
Он гордится не тем, что он сам по себе что-то представляет - а тем, что к какой-то группочке принадлежит...
То, что вы спрашиваете - частный случай из общего правила:)))
Инара Бабаян можно узнать? это говорит мужчина или женщина?
да сами недалёкие
В эротических фантазиях да, а по жизни эти же мужчины на женщину вешают все возможное и невозможное.
Богдан Носов
Может ему попадались глупее.
потому что сами не умнее
Некоторые мужчины утверждают что женщины глупее. Думаю, что не некоторые, а большинство.. . Почему? Да потому, что умных вообще мало. Про себя я могу утверждать, что я тоже глупый. И думаю что моя женщина тоже глупая, но по-своему. И в чем-то умнее меня, но по-своему. Умным же, абсолютно умным может быть только лишь один Бог. ВВЁ.
ну ведь бол ьшинство и так глупее ))