Почему они такие? Это страх? Обиды? Неужели нравится жить в такой злобе? Разве это приятно, жить и презирать, ненавидеть, считать себя ВЫШЕ по уровню?
Есть такая мудрость: "Человек думающий всегда сомневается. А дурак всегда УВЕРЕН в своей правоте".
У таких мужчин плохо с критическим мышлением?
Отношения
Почему некоторые мужчины агрессивно настроены к женщинам?
Есть просто орангутанги, которые априори не признают женщин за людей. А есть обиженные, которым не дают, или которые получили какой-то негатив от женщин.
мужчина вынужден быть таким ( мы же слабых не хотим )
Ульяна Ведерникова
вам нравится, когда Вас не уважают?
Неуверенность в себе, агрессия как способ защиты
Нет! Бытует мнение и оно подтверждено, что женщина выбирает наиболее развязанного мужичонку полагая, что он не будет тратить время на сули-пуси, а побыстрее ее разденет, вот некоторые и пытаются изобразить такого боевого соблазнителя! А вот на девушек это не действует! Девушка, которая ищет себе партнера по жизни поступает как мартовская кошка, когда все коты из ближайших дворов выстраиваются и она выбирает себе для случки самого захудалого котика потому что он ей не отгрызет уши и не поцарапает мордочку а поможет ей получить удовольствие!
Ульяна Ведерникова
Ну это Вы загнули))))) Кошка выбирает победившего всех. Но если бы она могла думать и анализировать, то не выбирала бы того, кто её больше ненавидит, а совсем наоборот, того, кто будет любить её и её детей.
Ответная реакция...
Ульяна Ведерникова
с ними ВСЕ женщины ТАК поступали? Тогда может нужно поискать причину в себе, что он таких выбирал? Или это не он выбирал?
Ульяна Ведерникова
женщины ведут себя по разному. Как и мужчины. Как женщина должна определить, что недостаточно скромна? Может уже слишком, а она всё будет думать, что надо ещё скромнее. А там уж и старость... Дайте ка совет!
А как стать другим если им желаешь лучшего, а они делают всё наоборот, потом ещё хотят чтоб их вытащили из какой то задницы мира, бухих, ревущих, вот и приходится орать
Ульяна Ведерникова
Почему бы не выбрать такую, которую не надо откуда-то тащить? Ну и не глухую конечно.
Ульяна Ведерникова
Видать не такой уж и страшный, раз чего-то от Вас всё же хотят)
Это боль. Мужское самолюбие очень ранимо .и чем больше в человеке нарциссизма, тем сильнее будет его обида. Человек не умеющий прощать будет воевать со всеми кто не захочет подчиняться. Агрессоры отыгрываются на слабых женщинах, они их ненавидят за слабость, но унижая таких чувствуют удовлетворение.
Травмы детства ( мать, бабушка).
Алёночка Магдалина
Да. Например, мать психо-садистка, всё детство чморила его.
Ульяна Ведерникова
Даже если в этом виновата МАТЬ, то это только КОНКРЕТНАЯ тоже травмированная кем-то мать, а не ВСЕ матери мира! Но некоторые мужчины тут же обобщают (
Изучая истории людей я пришла к ужасному выводу, что сейчас практически нет семей, где были бы абсолютно здоровые отношения! И тут надо понимать, что в таких семьях росли и растут дети обоих полов! И это, знаете ли, страшно!
не слушают себя. берут не свое
Может быть женщины причиняли мужчине зло. Он имеет право негативно относиться.
Ульяна Ведерникова
Он имеет причину, а не право. И Он имеет возможность выбирать стиль мышления и поведения. Так удобно - не разбираться в себе а считать других причинами.
Ульяна Ведерникова
Совершить насилие над мужчиной, это ж какую силу надо иметь?
Изнасилованная женщина - это травмированная женщина. Возможно даже психически нездоровая временно (надеюсь). А мне бы хотелось обсудить психически- здоровых мужчин!
Владимир Гопиенко
Насилие может быть не физическоим, и сила тут не причем. Баба своим жесточайшим психологическим терроризмом, психическим насилием, манипуляциями, истериками, скандалами, склоками, выжираниями мозга, провокациями, задираниями, жутчайшим садизмом, гноблением и чморением вытянуть из него все соки . За десятки лет женщина доведет мужчину до больницы, или могилы. Практически любая баба переживает своего мужа с вероятностью 80%.
Ульяна Ведерникова
ржуподстолом))))
а он видать глуховат был, когда не услышал как она с дубиной к нему подползала
Ульяна Ведерникова
а что ж мешало такому мужчине взять и уйти от этой нехорошей женщины? Может быть его безволие? Или он ничего за годы не понял?
Ульяна Ведерникова
Я не ржу над конкретным случаем, но написано смешно. Да и сложно представить такое в повседневной жизни.
Если я Вас этим обидела, простите.
Такие проявления женской агрессии не могут быть массовыми. Это какая-то форма психического отклонения.
Я же пытаюсь разобраться в причинах проявления агрессии обычного здорового человека, который может свободно перемещаться в пространстве и выбирать спутников жизни.
Что касается нападения сзади, то однажды я испытала это на себе. Не ожидая плохого, конечно не будешь убегать, хотя было понятно, что что-то не то происходит. Второго такого раза я бы с собой не допустила.
Опять же, такое случается не с каждым и точно не каждый день.
Если я Вас этим обидела, простите.
смотря к каким -- есть определённые категории мужиков и женщин, к которым не только надо негативно относиться, но и вообще с брезгливостью :Р
Вы должны спросить об этом у своих же однополых собратьев, почему среди них такое повальное количество лживых, алчных, распущенных, двуликих, лицемерных стерв, и почему с каждым годом понятие баба и стерва - это практически синонимы. Почему среди баб принято объединятся против мужчин, гнобить, унижать, почему с детства матери воспитывают своих дочерей в манере мужененавистничества - и для них это абсолютно нормально, ведь в этом нет чего-то плохого, обхитрила, обокрала, раздела, развела, подставила мужчину - ууух какая умничка, доченька далеко пойдёшь
Ульяна Ведерникова
Прям все такие??? Среди моих знакомых таких НЕТ! Ни одной! Вам нужно сменить круг общения!
Рома! Subbotin
"Есть и нормальные девушки, просто плохо ищете" - а мы уже вообще никаких не ищем, нам уже давно это не интересно. Никто не будет полагаться на какой-то недоказанный миф о таких и "нитаких девушках" и проверять судьбу на прочность. Любая связь с "нитакой" - это риск для здоровья и жизни, который мужчина берёт на себя